Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ullita сказал:

Таня, у Вас размеры неправильные в зоне прихожей.  Вот тут совсем не сходится:

 

Поправьте, если я не те поставила!:)

 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Не, там не может быть 65см для прохода. Там совершенно точно спокойно встаёт шкаф глубиной 60см напротив входной двери, и остаётся нормальный проход на кухню.

но с чертежом прихожей и гостевым туалетом косяк, да. Муж не так начертил немного. Он сейчас в командировке, когда приедет, попробую его уговорить заново нарисовать все

Изменено пользователем mnogodum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вход в нишу со стиралкой откуда планируете?, если не из с/у, то все согласуемо, как встроенный шкаф, но я бы покрутила стеночку как у меня на плане, можно увеличить с/у на эту кладовую , раз она не нужна, второй вход на кухню не делала бы, вход в гостиную недалеко от кухни, зачем еще один? лучше колонну поставить с духовкой или просто шкаф для хранения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mirsvetl сказал:

вход в нишу со стиралкой откуда планируете?, если не из с/у, то все согласуемо, как встроенный шкаф, но я бы покрутила стеночку как у меня на плане, можно увеличить с/у на эту кладовую , раз она не нужна, второй вход на кухню не делала бы, вход в гостиную недалеко от кухни, зачем еще один? лучше колонну поставить с духовкой или просто шкаф для хранения

«Переведи» :)

надо визуально себе нарисовать, сейчас прикину, а то не поняла ничего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Игровая была 10 м2, комната мальчишек 8-9 м2, комната дочи где-то около 7 м2. Поскольку игрушки были в игровой, то и места им много в комнатах не надо было. В игровой играли сразу же, младшие один за другим ещё даже ходить толком не могли, а уже там были, одному же не интересно, а раз игрушки там и кто-то там играет, то и остальным нада))) 

Меня рекомендовано на "ты", на "вы" я становлюсь слишком важной ))

Не представляю тебя важной :)

Получается, доча спала отдельно, а мальчишки вдвоём в 9 метрах? Так бы и я не сомневалась. Сомнения в 11 метрах на троих....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mirsvetl сказал:

вход в нишу со стиралкой откуда планируете?, если не из с/у, то все согласуемо, как встроенный шкаф, но я бы покрутила стеночку как у меня на плане, можно увеличить с/у на эту кладовую , раз она не нужна, второй вход на кухню не делала бы, вход в гостиную недалеко от кухни, зачем еще один? лучше колонну поставить с духовкой или просто шкаф для хранения

Вообще вход в нишу со стиральной машиной хотела из санузла. Со стороны кухни не хотела, потому что получится, что стиральная и сушка в кухне-гостиной. Не мое совсем. А сейчас вдруг в голову мысль пришла, что можно же вход сделать со стороны коридора, да? И тогда это будет согласуемо?

 

Вот этот вариант нравится только, если вход со стороны входной двери. Если со стороны гостиной, то входишь, получается, и сразу раковина. И по личным ощущениям как-то ломано....

надо мужа попросить замерить, сколько сантиметров будет проход, если будет шкаф напротив входной двери и вот такая стенка кладовой

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за счет коридора все согласуемо

 

вот так поместится стиралка?

попозже в свитхоуме прикину по размерам

 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mirsvetl сказал:

за счет коридора все согласуемо

 

вот так поместится стиралка?

попозже в свитхоуме прикину по размерам

 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

На первый взгляд-нет. Но надо прикинуть в реале. 

Муж вернётся, попрошу его замерить все углы и проходы и порисовать линии туалетной бумагой. Благо, все рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там,где на плане стоит стол, судя по замерам, он никак не встанет.  То есть нужно очень точно прорисовать угол санузла и кладовки. Что в кладовке? Только швабра и ведро?  Размеры оптимизировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ullita сказал:

Там,где на плане стоит стол, судя по замерам, он никак не встанет.  То есть нужно очень точно прорисовать угол санузла и кладовки. Что в кладовке? Только швабра и ведро?  Размеры оптимизировать.

Эмммм....это мы сейчас о каком плане? Запуталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×