Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 311

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tln сказал:

сразу занудствую - чемоданчик каких размеров? чтоб представлять...

почему про коробки думаешь, что-то вроде комода какого-нить не устроит для шапок итп?

для ключей ключницу настенную имеешь в виду? илиязик/коробку, куда все ключи быдут класть?

завтра попробую подумать...

Чемоданчик у него шириной 45см, глубиной 20см и высотой 33см. Зануда ты любимая 🙂

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-то тут заезжал мой прораб ко мне, вот у кого чемоданище для инструментов... я спросила - слон сбежал, что ль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

почему про коробки думаешь, что-то вроде комода какого-нить не устроит для шапок итп?

Я полагаю, коробки детям будут выдаваться для самостоятельной экипировки. А если не выдаваться, то создавать границы имущества))) Чтоб не путали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и варианты мебелюки для двух простенков - того, который с нишей под бойлер и того, который справа, когда входишь в квартиру (свободная стена). 
Вариант 1.
Нравится вот такой открытый гардероб в Икее. Есть и штанга для вешалок, и коробки/корзинки можно на полки поставить. Размеры этого гардероба 120*186*48 (ш*в*г).

И есть вот такие полет под обувь в Икее. Самые простые, но зато можно кучу обуви поместить в высоту. Размеры полки 58*17*27 (ш*в*г).

Можно по стенке, которая у нас 135см, поставить две такие полки в ширину и сколько понадобится полок в высоту. А по другой стене с нишей открытый гардероб. Над полками с обувью можно сделать рейки с крючками под одежду (муж же хочет что-нибудь сделать из мебели:)), полочку, возможно, тоже. Ещё останется место для реек и крючков после гардероба, по идее. Та стена 251см. Минус 27см на глубину полки, минус 120см на ширину гардероба, метр где-то стены ещё останется. Можно тоже что-то там придумать. Рюкзаки детские вешать, например.

Минус этого варианта - нет сидячего места для родителей. Я думала вот о таком пуфике например из Леруа, он диаметром 36см. Хотела впихнуть его под электросчётчик, в этот угол. Но вот сдаётся мне, не впихивается он туда

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Квартирка для большой и неугомонной семьи-3

Квартирка для большой и неугомонной семьи-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Нравится вот такой открытый гардероб в Икее

шепотом.. пыль то как с него вытирать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант.

К стене с нишей поставить или чёрную вешалку с полками под обувь, или вообще вот такую позицию из садовой мебели 🙂

Размеры чёрной вешалки 90*193*37 (ш*в*г).

Размеры садовой скамьи 80*158*44 (ш*в*г).

По правую сторону от входа можно попробовать поставить такие стеллажи. У них размер 100*136*36 (ш*в*г).

В этом варианте смущает перебор с чёрным цветом мебели. И для обуви места мало. Хотя опять же, по стене с нишей останется ещё 251-36-90= около 120см стенки, можно те же полки под обувь допоставить, если будет не хватать

 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Квартирка для большой и неугомонной семьи-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 3.

В Икее очень нравится система хранения Элварли. Сочетание белого и дерева. Можно было бы на стену с нишей скомпоновать что-то из неё? Но тогда мне не придумать, как нормально поставить сидячее место для родителей

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказывайтесь - кому какой вариант больше нравятся? Если есть другие предложения по расстановке, буду благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, mnogodum сказал:

 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

в икее вроде как еще такие раздельные были

 

45 минут назад, mnogodum сказал:

Вариант 3.

В Икее очень нравится система хранения Элварли. Сочетание белого и дерева. Можно было бы на стену с нишей скомпоновать что-то из неё? Но тогда мне не придумать, как нормально поставить сидячее место для родителей

Квартирка для большой и неугомонной семьи

на него ведь и можно сесть?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Я полагаю, коробки детям будут выдаваться для самостоятельной экипировки. А если не выдаваться, то создавать границы имущества))) Чтоб не путали.

это я понимаю, что каждому свое... просто если в комоде каждому по ящику, то не надо тягать коробки и потом их еще и на место ставить... мне с комодом проще было бы, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×