Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 252

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Olmana сказал:

Классная картинка! В банке, стоящей на подоконнике чайный гриб живёт?

Да, картина живая. Я по наводке Листочка с утра картины этой художницы смотрю. К своему стыду, не слышала о ней ни разу :(

 

Но Листочек у меня с героиней картины никак не вяжется. Скорее вот с этой моей любимицей (если кто знает ее, конечно :):))

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mnogodum сказал:

Да, картина живая. Я по наводке Листочка с утра картины этой художницы смотрю. К своему стыду, не слышала о ней ни разу :(

 

да мне  тоже только вчера она впервые встретилась и понравилась. Но стыдиться даже и не собираюсь :lol2:

 

2 часа назад, mnogodum сказал:

Но Листочек у меня с героиней картины никак не вяжется. Скорее вот с этой моей любимицей (если кто знает ее, конечно :):))

 

:lol2: э-э-э :lol2: У меня, честно говоря, героиня картины вяжется  только с моей бабушкой, а сама я по-прежнему с той, что на кинокадре слева:lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, listok сказал:

:lol2: э-э-э :lol2: У меня, честно говоря, героиня картины вяжется  только с моей бабушкой, а сама я по-прежнему с той, что на кинокадре слева:lol2:

А я именно та, что справа :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, listok сказал:
9 часов назад, mnogodum сказал:

своему стыду, не слышала о ней ни разу :(

 

да мне  тоже только вчера она впервые встретилась и понравилась.

 

А я оказывается давно скопированные в папку "Душевно" картины ее имею. И свекру, ценителю русской классической литературы "Классики в Крыму" и "Анна Каренина" показывала.

А вот ФИО автора не знала. Буду знать, спасибо!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Olmana сказал:

 

А я оказывается давно скопированные в папку "Душевно" картины ее имею. И свекру, ценителю русской классической литературы "Классики в Крыму" и "Анна Каренина" показывала.

А вот ФИО автора не знала. Буду знать, спасибо!

 

Раскулачивать вас надо. Все папки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×