Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 176

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, listok сказал:

аа, а я думаю - лайков нет, значит, никому не понравилось:fund02050:

Каюсь - я периодически забываютпро лайки. Я как-то не понимаю их. Меня в Инстаграмме первое время выгоняли из разных страниц :) потому что там лайки-условие видимости поста. А если ты просто читаешь пост, любуешься, но лайк не ставишь-бесполезное ты существо. Приучили более-менее к этим смайликам, но все-равно нет-нет, и забуду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, так и не понял, на какой планировке Вы остановились(

Но хочу предложить часть кладовки между спальнями “откусить” под спальную нишу для сыновей)

Так площадь комнаты увеличится, и место для сна будет в уютном алькове)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, listok сказал:

еклама внизу страницы сует мне под нос  плитки

Вот эта плитка тоже есть в моем списке на посмотреть. Проходит по бюджету и цвету. Но есть сомнения, что рисунок все-таки крупноват для маленького помещения, не будет читаться.

Октагоны- это мой крайний случай. Лежит в загашнике Вивес с октагонами. Но надеюсь найти цветную плитку, которая ещё и со стенами состыкуется. Не ищу легких путей :)

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sheldon сказал:

Таня, так и не понял, на какой планировке Вы остановились(

Но хочу предложить часть кладовки между спальнями “откусить” под спальную нишу для сыновей)

Так площадь комнаты увеличится, и место для сна будет в уютном алькове)

Тут мне помогали и рисовали столько вариантов, что немудрено запутаться :) Остановились вот на этой планировке. Нишу откусили. Правда, под шкаф, она 63см всего глубиной. 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще с планировкой и перепланировкой этой квартиры забавно. Мы уже познакомились с соседями, которые выше нас этажом, и которые ниже.

Этажом выше будет жить молодая женщина. Одна. Она из этой квартиры сделала следующее. Тоже сделала маленькую комнату с нишей под шкаф - это у неё будет кабинет-гостевая. Спальня там же, где и у нас спальня. А вот все остальное пространство общее, большая такая кухня-гостиная метров 50 с незакрытой прихожей. Мне очень понравилось-просторно. 

У соседей снизу детские и спальня один-в-один как у нас. А вот кухня-гостиная не по закону. Они снесли все стены, в том числе и санузла. Санузла второго у них не будет. На месте санузла-кухня, расширили её таким образом. На наш вопрос, не боятся ли они, что вдруг у нас чего протечет в туалете, ответили просто - а вы сделайте такой ремонт, чтоб не протекало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, mnogodum сказал:

Стас! Вижу тебя! Есть новости по плитке-компаньону?

Новостей по плитке нет(

Снова все выходные отдыхал на даче, собрал 2 ведра вишни, пока дрозды всё не склевали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в любимках есть одна плитка, правда она украинского производства... но мне очень нравится... может натолкнет на какие-то мысли

fa7523fb58c622929ae055cb40289f9f.jpg

эта коллекция состоит из базовой фоновой 

63924dad89f1897b315388e77d950398.jpg

и с разными рисунками

5c40e14e2521db3f0bd946b0c4b36b37.jpgb5a5d65ea57d8e19a3b5f8885898ba1b.jpg

и еще есть из этой же коллекции, но рисунок не очень контрастный

99dc28bd2a6c147823a402ff8994e20f.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Banzai сказал:

У меня в любимках есть одна плитка, правда она украинского производства... но мне очень нравится... может натолкнет на какие-то мысли

Елена, спасибо! А можно название? Размеры глянуть и прикинуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×