Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 175

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mnogodum сказал:

Листочек, энергичный, но не настолько (наша Гала балована, да) :)

Надежда, не меняйте так быстро картинки, я за Вами не успеваю :) вот эта моя фраза относилась к картинке, которую вы поставили вначале:):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mnogodum сказал:

Листочек, энергичный, но не настолько (наша Гала балована, да) :)

 

просто пример был неудачный - утрированный, тяжелый 

можно сделать это это сочетание вполне элегантным - собрала коллажик, постаралась точнее показать направление конечно, не надо перебарщивать

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 7/12/2018 at 12:27 PM, mnogodum said:

Вопрос в чем - какую бы плитку вы выбрали? 

Выбирая плитку, я почему-то хочу сделать одинаковый пол из неё не только в большом санузле, но и в прихожей, и в малом. Хотя в крайнем случае одинаковый пол может быть в прихожей и малом санузле, а в большом другой.

Мне логически правильной кажется плитка номер 2. Но душа почему-то лежит к третьей плитке. Но сомнения есть, смогу ли я сделать красивый «замут» и связать сливочные стены, жёлтую тумбу и такой пол. 

Вооот...что скажете?

 

 я в свое время пересмотрела великое множество такого типа половой плитки.

а почему великое множество?

потому что плитки эти - "сами по себе", не в коллекции cо стенами. и материал их сильно отличается от материала настенной плитки, а потому все те цвета, которые как будто бы одинаковые на фотографиях, при сравнении с настенной плиткой выглядят разными и часто довольно неподходящими друг к другу.  не говорю про какие-то сложные цвета, сама не могла подобрать даже белый. в итоге получилось приемлемое, но не идеальное, сочетание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mnogodum сказал:

Надежда, не меняйте так быстро картинки, я за Вами не успеваю :)

 

да я уж поняла, что она вас испугает :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MilaLe сказал:

 

 я в свое время пересмотрела великое множество такого типа половой плитки.

а почему великое множество?

потому что плитки эти - "сами по себе", не в коллекции cо стенами. и материал их сильно отличается от материала настенной плитки, а потому все те цвета, которые как будто бы одинаковые на фотографиях, при сравнении с настенной плиткой выглядят разными и часто довольно неподходящими друг к другу.  не говорю про какие-то сложные цвета, сама не могла подобрать даже белый. в итоге получилось приемлемое, но не идеальное, сочетание.

Мила, спасибо! 

У меня то же чувство, на самом деле. Даже когда совмещаю просто фото из интернета, плитка на пол отличается. Пока не сдаюсь. Скоро отпуск, организовываем приезд мамы, чтоб съездить вдвоём по магазинам и посмотреть на все вживую. Будем искать :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, listok сказал:

 

да я уж поняла, что она вас испугает :lol2:

:)

первая картинка на вашем коллаже - моё настроение. И тумба как-будто с коричневым воском, и стены на моем телефоне желтоватые. Ещё б пол такой попался по приемлемой цене. А то нашла тут плитку. Как глянула на картинку - хочу! На цену глянула - не, не хочу :):)

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Изменено пользователем mnogodum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реклама внизу страницы сует мне под нос  плитки

ÐÐ¾Ð²Ð°Ñ ÐºÐ¾Ð»Ð»ÐµÐºÑÐ¸Ñ Ð¿Ð»Ð¸Ñки Ñ ÑзоÑом

 

   RLN0551_2  AP-03242 AP-03237 AP-00225

 

sao%20luis2.jpg

 

1900_2017_5.jpg

 

кстати, и вот такого рода узор хорошо пойдет к вашему пастельному кабанчику

Haas Lillenthal house Style: Queen Anne Victorian Year built: 1886 Distinction: A survivor of two earthquakes and heavy neighborhood development, the house is a museum of Victorian architecture and interior design. The Foundation for San Franciscoâs Architectural Heritage (SF Heritage) offers docent-led tours.

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Banzai сказал:

1900_2017_5.jpg&key=4fe19ac3a944daef608e

очень нравится.... очень-очень-очень...

 

Да, мне тоже. Эта плитка лежит в санузле в одном из моих любимых проектов в Инстаграмме. С зеленой тумбой :)

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Изменено пользователем mnogodum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×