Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 154

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Enola сказал:

Упадет она только, если в нее конкретно въехать на чем-то, ну или упать на нее. Моя вся резная ширма весит 25 кг!!! Я лично, при большом желании, двигаю ее по полу с большим трудом.

Наталья, я прошу заранее прощения, не люблю лезть в кошелек чужим людям. Но мы такую ширму как у вас не потянем финансово наверняка :( а более дешевый вариант, как мне кажется, будет как раз легким и раздражающим

 

1 час назад, Enola сказал:

У меня безумный уиппет ))) но даже ей пока не пришло в голову тормозить в ширму ))))

Ааа!!! У моей дочи, похоже, появилось новое прозвище - безумный уиппет :) ибо сейчас я ее зову "мое безумие и отвага", потому что все ее действия без мозгов пока, к сожалению, только бесстрашие и любопытство :)

 

1 час назад, Enola сказал:

Или реечная перегородка, как Алекс предложил. Кстати, очень красивое решение.

Решение красивое. Надо у себя на плане представить, воображение включить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cossack сказал:

зря ..... очень даже ..... ну ладно, мне не верите .... а как думаете у Оли (liola) бардак при входе? :)

Я уже писала как-то: мне до идеала Оли не дотянуть :) и комплекса по этому поводу у меня нет :)

У меня старший только-только начинает следить за своей обувью. Младшие пока, наоборот, активно с ней играют (липучки же), приносят мне в комнату на кремовый диван, чтоб я шла гулять скорее и т.п. Дверь, опять же, решит эту проблему (хочется верить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ullita сказал:

двери в санузел 65 см.  Если ставить машинки друг над другом, то двери можно делать шире.Так сверху вид на вешалку, которой не нужны рейки.

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Хм....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Enola сказал:

Вернее, если б тараканы мужа вышли из сумрака на этапе планирования пространства

ну вот мои и вышли сразу. Скандируют, с транспарантами стоят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

хотя себе такой же делаю сейчас только под бойлер

Етишкин перец! У нас же тоже бойлер будет :( я забыла совсем. Вернее, в нашем районе это такая привычная и нужная вещь, что у меня в голове это как само собой разумеющееся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ullita сказал:

Где эти крючки?  Ладно. Где они на моем плане, я знаю и там не нужно ничего закрывать, а на остальных, пока не понимаю. Подожду, когда утрясется:)).

Вообще я их предполагала над лавочкой разместить. Если смотреть на ваш план, то сразу за шкафом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mnogodum сказал:

Вообще я их предполагала над лавочкой разместить

И разместите, только не всю одежду.  Когда висит не много, ее вид не вызывает ощущение свалки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, cossack сказал:

Татьяна, если колоны не "утапливать" в санузел, тесновато выходит. Есть возможность смоделировать на местности, чтоб понять как вам будет?

В выходные планировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидия, у меня вопрос по этому плану. 

Если мы все-таки укорачиваем вентканал, и делаем две колонны сразу после него, не утапливая. Неужели расстояние от колонн до стола в этом случае будет меньше, чем на этом рисунке расстояние от колонны до стола? 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, cossack сказал:

Татьяна, если колоны не "утапливать" в санузел, тесновато выходит. Есть возможность смоделировать на местности, чтоб понять как вам будет?

Да, всё-таки мое конструкторское прошлое, хоть и давнее, дает преимущество:)))

Александр, вот в см разница.Ваши утопленные заужают относительно моих неутопленных на 30 см!!!

Квартирка для большой и неугомонной семьи

 

Но всё, заканчиваю, так как шинковать Татьяне не удобно в углу. Хотя помимо угла там по 60 см с каждой стороны. В чем разница с другим планом?  Как же сложно :)). Я вот дама не капризная, но понимаю эти тонкие нюансы женской натуры:).  Александр, Вам сподручнее, как мужчине:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×