Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 153

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, cossack сказал:

закрыть крючки с одеждой

Где эти крючки?  Ладно. Где они на моем плане, я знаю и там не нужно ничего закрывать, а на остальных, пока не понимаю. Подожду, когда утрясется:)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один торец ширмы можно прикрепить к стене, что бы быть уверенными что она не упадет. Днем можно ширму к стене складывать, а вечером расправлять что бы не было видно висящих курток сидящему на диване, ну и красивую ширму всегда приятно рассматривать сидя у камина

Вот этот торец( где стрелка) закрепить к стене

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидия, посмотрела кухню подробно. Подняла свои черновики, где расписывала все пошкафно. Мы уже обсуждали подобный вариант (и не один), когда одна из колонн у окна. При таком варианте рабочей поверхности мало. Те 180 см, что вы имеете в виду, это угловые 180см. При том способе, как режу-крошу-шинкую я, у меня будет использоваться только 60см, либо у мойки, либо у плиты. Потому что стоять лицом к углу я не буду, мне так работать на кухне неудобно. Когда колонны вынесеня и стоят рядышком, в линейной части кухни можно организовать 120см рабочей, прямой и непрерывной поверхностиКвартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, если колоны не "утапливать" в санузел, тесновато выходит. Есть возможность смоделировать на местности, чтоб понять как вам будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cossack сказал:

пы.сы. вместо ширмы можно сделать "ширму" из реек от пола до потолка ... надежно для детей и скрыта одежда от мамы .... главное проговорить все варианты и решение найдется .... правда ведь?

Да я не молчу, проговариваю. Я тоже за поиск решения :)

Честно - я не могу представить, где у меня должны быть рейки. Можете на плане нарисовать место реек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mnogodum сказал:

где у меня должны быть рейки.

так со стороны шкаПчиков/крючков или чего там у вас планируется и мастерить, как вам удобно по размерам и чтоб скрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ullita сказал:

Теперь я предлагаю два варианта без дверей,

Слушайте, ладно в 3d, я уже в своей теме потерялась - где 2? Я только один нашла, тот , где вешалка 90см на стене туалета. 

Я не успеваю за вами всеми! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cossack сказал:

чет туплю ... и насколько унитаз надо выдвинуть, чтобы стиральной было удобно пользоваться?

И я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×