Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тиша

Цветовое решение; 1комн квартираПодскажите плиз!!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста !Есть комната 17м обои поклеили под покраску светлорозового цета,диван черный немного белого,на какую сторону окно затрудняюсь ответить ,солнце во второй половине дня! Подскажите пожалуйста ,с чем можно сочетать розовые обои ,какого цвета должны быть шторы ,дверь,плинтуса,чтобы комната казалась больше и была уютной ,или может придется покрасит обои в более спокойный цвет??? Как быть? К сожалению воспользоваться услугами дизайнера нет сейчас возможности!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, погорячились вы с цветом...хотя :)

а можете прислать фотки с вашей комнатой? и мебелью...попробую вам все расписать по цветовой гамме. Пишите в личку.

А вообще...с розовым сочетаются: салатный, голубовато-зеленый, светло-желтый, сиреневый :) ну, а черный и белый всегда и со всем сочетаются :)

-------------без обид - это МОЕ личное мнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам ,постараюсь сделать фотку на днях и обязательно отправю вам! Почему то не могу сейчас вам отправить личное сообщение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хотите менять исходные данные, то мебель и пол можно сделать из Мерпау(не Мербау)или Гивеи (розового оттенка).А шторы - основной цвет белый , можно с рисунком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова поменять исходные данные перекрасив стены,но хотелось бы узнать наиболее оптимальные варианты для для комнаты которая будет являться и спальней и гостинной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все стены надо оставить , а добавить лишь декорачивные элементы в виде например портала на самой длинной стене. Он бы обрамил зону кинотеатра, разбил нашу сетну и добавил бы уюта. По цветам посоветовал бы кирпичный или приглушенно-бордовый с белый или почти белым. Блеск. Удачи.

С Уважением !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый оптимальный цвет-бежевый. Очень красивый-фисташковый. Но вам я все-таки предложила,под ваш диван, серо- сиреневый свелого оттенка или серо-синий тоже светлый. Чтобы комната казалась больше краску можно нанести с оттяжкой: от светлого(снизу) к темному(вверху).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×