Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Дизайн небольшой квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Я еще не определилась, общалась по телефону только с одним дизайнером.
В том и дело, что боюсь ошибиться.
Некоторые пишут в личку, предлагают прислать фото работ, но возникает сомнение - где гарантия, что это их работы, и вопрос - почему у них нет собственного сайта.
Подскажите дилетанту какие критерии выбора дизайнера существуют?
Как определить по портфолио, что работы действительно профессиональные?

Боюсь найти непонимание Sam01, но как человек получивший образование в экономике и управлении - готов поспорить с тем, что отсутствие сайта - это минус. Не каждый бизнес стремиться на определенном этапе к стремительному расширению. Мы например не делаем себе сайт (хотя один из хороших знакомых является руководителем крупнейшей IT компании) т.к., в любом случае это издержки постоянные, безусловно окупаемые новыми клиентами, к резкому увеличению которых мы, пока не стремимся. Я пока не готов оставить руководство дизайн процессами и заняться управлением людьми, которые будут заниматься руководством дизайн процессов.
VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к выше сказанному. Я бы расположила критерии в сл. порядке: работы и сам дизайнер,

опыт работы,

образование,

сайт

О степени доверия решать вам, ведь и телефоны и сайт не 100% гарантия. Можно съездить на текущий объект.

По поводу сайта-он безусловно нужен. Но работаю в дизайн-студии,

соотв. есть сайт студии. До своего "руки недоходили".

-А 4 проекта - это перебор. Значит в неделю проектом можно заниматься не более 1,5 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, уважаемые, а кто занимается узакониванием перепланировки, если она предусмотрена дизайн-проектом? Дизайнер? Хозяева квартиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите на специально заведенный адрес: ddezign@mail.ru.Я собираюсь скоро заказать дизайн-проект на трехкомнатную квартиру индивидуальной планировки (115 м2)...посоветуйте проверенных профессионалов- дизайнеров,пожалуйста.Ссылки на их сайты(работы) очень приветствуются.

Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×