Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Дизайн небольшой квартиры

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Господа дизайнеры-декораторы, ответьте пожалуйста на несколько вопросов.

Беретесь ли вы за дизайн и декорирование небольших квартир (около 60 кв.м.) новостройка, двушка- распашонка, П44-Т, в моем случае одна комната - детская, другая - спальня, перепланировок я не хочу, кухню предполагаю использовать и как гостиную, площадь позволяет.

У меня нет времени заниматься организацией ремонта лично, поэтому встает вопрос поиска и строительной фирмы.

Посоветуйте, пожалуйста. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня нет времени заниматься организацией ремонта лично, поэтому встает вопрос поиска и строительной фирмы.
Посоветуйте, пожалуйста. ;-)

Могу помочь с покупкой отделочных материалов: дать совет, подобрать, заказать по низким ценам :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть и дизайнер и бригада. Воплатим проект "под ключ" пишите lunalux@land.ru и мы вышлем фотки законченных объектов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Anelbis

___________

Нет не все заняты. Точнее не все заняты под завязку.

Но у нас тут поселился г-н ar4itectus, который пытается забрать всех потенциальных клиентов с этого форума.

Видимо там работает целая толпа дизайнеров, готовых взять вообще всех клиентов в России :))

Обычно здесь принято ходить по профайлам людей и смотреть. Связываться с теми, кто Вам больше нравится. Просто, кроме некоторых индивидуумов, в этом форуме дизайнеры себя не навязывают явно :)

Желаю удачи и не ошибится в выборе дизайнера :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не определилась, общалась по телефону только с одним дизайнером.

В том и дело, что боюсь ошибиться.

Некоторые пишут в личку, предлагают прислать фото работ, но возникает сомнение - где гарантия, что это их работы, и вопрос - почему у них нет собственного сайта.

Подскажите дилетанту какие критерии выбора дизайнера существуют?

Как определить по портфолио, что работы действительно профессиональные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×