Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeraKim

КП Изумрудная долина, есть кто?)

Рекомендуемые сообщения

Была там не просмотре. Посёлок новый, есть необходимые коммуникации, интернет. В общем всё понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.04.2018 в 10:34, AlexandraSerp сказал:

Была там не просмотре. Посёлок новый, есть необходимые коммуникации, интернет. В общем всё понравилось.

 

А давно были? Может есть немного более подробная информация?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2018 в 10:59, LeraKim сказал:

 

А давно были? Может есть немного более подробная информация?)

Ох, точное число вам сказать не смогу, но это был конец марта. Более подробная информация? Ну посёлок новый, дома типовые, оформлены в одном стиле. Так вспомнить сама ничего не смогу точно, вы напишите вопросы, а я у мужа спрошу вечером, может он сможет ответить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LeraKim сказал:

Интересует в каком состоянии посёлок,  качество домов, сколько заняла дорога, и что по ценам было?

Ну когда мы там были, заметили примерно 4-5 дома. Один готовый и остальные строились ещё. По качеству я особо не разбираюсь, но мужа вроде всё по качеству устроило.  Дорога заняла у нас от Серпухова  минут 30. По ценам тогда дома были от 1,9 до 3 млн. А так вы уж сами лучше позвоните туда, я уверена, что там вам ответят более точно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2018 в 15:23, AlexandraSerp сказал:

Ну когда мы там были, заметили примерно 4-5 дома. Один готовый и остальные строились ещё. По качеству я особо не разбираюсь, но мужа вроде всё по качеству устроило.  Дорога заняла у нас от Серпухова  минут 30. По ценам тогда дома были от 1,9 до 3 млн. А так вы уж сами лучше позвоните туда, я уверена, что там вам ответят более точно)))

Да, пожалуй так и сделаю) Спасибо за информацию:clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×