Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alekseich

как привезти мебель из за границы

Рекомендуемые сообщения

Скажите скажем я хочу купить некую мебель но в россии она продается скажем в 1,5 раза дороже чем в герамнии. Есть ли компании которые привозят мебель под заказ для меня лично и имеет ли это смысл по финансовым соображениям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавьте к цене в Германии ввозную таможенную пошлину и НДС и получите ответ на свой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно понять при чем тут НДС, я хочу восползоватьс я услугой доставки, тоесть купить я хчоу в Германии и привезти сюда по сути, а не купить эту мебель у фирмы в россии. Кроме того надо н езабывать что будет TAX FREE. и мне еще и заплатят когда я эту мебель буду вывозить из германии, но пошлину скорее всего платить придется и это около 20% если я не путаю на мебель.

Хочется найти тех кто умеет это все делать по сути.

Ну не в DHL же мне обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Германии не возили, возили из Скандинавии, сами, на машине. В принципе, наверное, можно и из Германии. Такой вариант не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вариант не совсем понял. Если ВЫ мне готовы привезти то подходит. А у меня машина не позволяет таке перевозки производить. Да и Визы не так просто поулчить... да и вообще это не вопросс одного дня - нужно с работы отпрашиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга этим занимается - возит мебель и все что нужно для оформления коттеджей. Если интересны подробности пишите на kira_l@rambler.ru какие фирмы и модели нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×