Перейти к контенту
Davidova

Помогите определиться с лестницей

Рекомендуемые сообщения

Близится лето - это пора гостей и ночевок. А у нас все еще не решен вопрос с лестницей на второй этаж. Друзья, подскажите какую лучше лестницу установить: деревянную или может кованную? И где бы вы рекомендовали заказать оную в Москве? Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы тоже не так давно приобрели загородный дом и задумываемся о перепланировке домика, и как раз хотим возводить второй этаж, поэтому очень актуальная тема. Может кто, что посоветует! Заранее спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, мне интересна информация не только о лестницах, но и ограждениях (деревянные, кованные, стеклянные). Хотелось бы что-то не очень дорогое и необычное подобрать. Кто что подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 16.04.2018 в 17:19, Davidova сказал:

Близится лето - это пора гостей и ночевок. А у нас все еще не решен вопрос с лестницей на второй этаж. Друзья, подскажите какую лучше лестницу установить: деревянную или может кованную? И где бы вы рекомендовали заказать оную в Москве? Заранее благодарю.

Добрый день! Могу поделиться своим решением! Мы долго выбирали какую лестницу сделать и остановились на деревянной. А еще неплохой выбор здесь http://lestnitza.ru/gallery/photo-lestnicy-2!!!

Помогите определиться с лестницей

Помогите определиться с лестницей-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дом не большой и вы хотите сделать перепланировку, то лучше винтовую лестницу. Плюс если пристраиваете второй этаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, конечно же, заказывать металлическую лестницу. Дело и в долговечности и в красоте. Я считаю, что кованая лестница смотрится "благороднее" и наиболее подходит к интерьеру современного жилища. Своё мнение не навязываю. Но у нас дома именно такую лестницу заказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2018 в 04:45, TemaTekin сказал:

Если дом не большой и вы хотите сделать перепланировку, то лучше винтовую лестницу. Плюс если пристраиваете второй этаж.

Любопытно – а в чём смысл винтовой лестницы? Она же неудобная, там не то что поднять что-то габаритное, а просто ходить толком не сможешь. Думаю, лучший вариант - это модульная лестница. Снимаешь размеры, под них подбираешь модули, можно легко собрать самому. Ну красота же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, olejek сказал:

Любопытно – а в чём смысл винтовой лестницы? Она же неудобная, там не то что поднять что-то габаритное, а просто ходить толком не сможешь. Думаю, лучший вариант - это модульная лестница. Снимаешь размеры, под них подбираешь модули, можно легко собрать самому. Ну красота же)

Винтовая место экономит, в этом и смысл, там более если дом небольшой. А модульная… они такие паршивые бывают если честно, можете любые готовые посмотреть, без слёз не взглянешь. Да и ставят их часто на столбах, а они ещё больше помещение уродуют. Да и расшатываются со временем…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, volkovaVika сказал:

Винтовая место экономит, в этом и смысл, там более если дом небольшой. А модульная… они такие паршивые бывают если честно, можете любые готовые посмотреть, без слёз не взглянешь. Да и ставят их часто на столбах, а они ещё больше помещение уродуют. Да и расшатываются со временем…

Так зачем брать паршивые из строительных магазинов, когда полно хороших и недорогих? Можно на заказ, ну или готовые варианты посмотреть. Лично мне нравятся promodule, по-моему это бренд московских лестниц, вот их скоро и закажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×