Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MARKA

Цвет мягкой мебели?!

Рекомендуемые сообщения

Максимум к шторам,а,вообще,лучше чтобы она выделялась своим цветом,но в тоже время гармонировала со всем остальным в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не однозначный :)

Ко всему и вообще никчему одновременно :)

Нужно рассматривать этот вопрос в совокупности с остальным интерьером. Однозначно ответить нельзя :)

Опишите хотябы цветовую гамму комнаты :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam01! Верхняя часть стены желтая и мелкие редкие цветы терракотового цвета, далее ниже идет бордюр с такими же цветами, но покрупнее, а низ однотонный насыщенно-персикового цвета. Комната небольшая, 10 кв.м., практически квадратная. Подбираем диванчик... Спасибо за участие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот уже более-менее понятно.

А какие у Вас шторы? Цвет, фактура?

Какие полы? Материал, цвет?

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера! Штор у нас еще нет, а пол - паркет дубовый, достаточно светлый. Корпусную мебель заказали цвета вишня, еще не получили. Есть задумка, когда буду шить шторы, из куска ткани штор сделать подушки и покрывальце на диван, тогда должно быть хоть какое-то совпадение. Хотелось бы что-то светлое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотела посоветовать терракотовый, но прочитав последний пост про мебель цвета вишни, думаю что будет несколько мрачнова-то. Тем более что хотите чего-то светлого... Мне кажется неплохо будут смотреться все оттенки бежевого, оливкового. А подушечки можно цвета терракот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет обивки под основной цвет верхней части стен или чуть светлее, а подушки терракотовый+сиреневый(или оливковый или шоколадный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×