Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatatihomirova

Студия 42 метра. Нужен совет по дизайну и освещению.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Есть проект квартиры-студии 42 кв.м. Окна восток, юг. Пожелания заказчика: изолировать спальное место, наличие рабочей зоны, стиль минимализм, возможно с элементами лофта. Живет один, увлечение-футбол. У меня вопрос: в какой цветовой гамме решить этот проект, и затык по освещению, предпочтительно потолочные светильники, возможно люстра, чтоб вписалась по стилю (потолок 2,7), но я не совсем понимаю как выбрать по мощности, виду  и количеству на данный метраж. И еще, посоветуйте, как удобнее расположить сантехнику в ванной? Коммуникации от входа в ванную слева в углу. Буду очень благодарна за советы!

сашаКерин.pdf

сашаК1.pdf

сашаК2.pdf

сашаК3.pdf

сашаК4.pdf

сашаК5.pdf

сашаК6.pdf

сашаКсвет.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказчик озвучил только стиль "минимализм наверное" и "хочу кирпичную стену". Остальное на мое усмотрение, потому что он не разбирается, дословно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, tatatihomirova сказал:

Заказчик озвучил только стиль "минимализм наверное" и "хочу кирпичную стену". Остальное на мое усмотрение, потому что он не разбирается, дословно.

примеры интерьеров ему покажите, иначе рискуете потом всё переделывать, потому что "я не это имел ввиду".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×