Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeMurrr

посоветуйте плинтус... и чем его покрасить?

Рекомендуемые сообщения

Был ремонт на кухне. На пол положили плитку, а керамический плинтус, который шел в комплекте с этой плиткой я не купила :( И теперь придется покупать обычный принтус, но хочется, чтоб он по форме профиля напопоминал керамический, т.е. был плоским, как наличник.

Подскажите, пожалуйста, из какого материала предпочесть такой плинтус (или какие бывают такой формы?).

Т.к. притка цвета персиково-терракотовая (под натуральный камень), а на стенах обои светлые, цвета слоновой кости, то какой цвет принтуса подойдет? Я склоняюсь подобрать принтус под цвет пола. Тогда чем можно будет добиться такого цвета на принтусе. Посоветуйте, пожалуйста, краску или лак для такого принтуса.

___________________________________

как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для плинтуса можно нарезать основную плитку или подобрать похожую. Стоит около 100руб пог. м. Получается дешевле . Могу подсказать адреса. Но здесь одно но: Если плитку нарезать не на 2 половинки(скорее всего), нужно чтобы плитка была насквозь прокрашена ,иначе срез будет выделятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×