Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solars

детская 8,7 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Детская комната 8,7 кв.м. Размеры 303х289 окно по стене длиной 303 расположено так: стена слева 87 окно 180 стена справа 32. Что с ней делать, не представляю как можно расставить мебель в такой комнатенке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) а мебель уже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дверь-то в комнате есть? :-)

По размерам Ваша комната напоминает нашу детскую (только у меня площадь 9 кв.м), в принципе разместили всё: и кровать, и письменный стол, шкафы и телевизор.

Уточните, где вход по отношению к окну, возможно смогу Вам помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь в левом углу по стене напротив той, которая с окном.

За стеной, в которой дверь, расположена ванна.

Если стоять лицом к окну, то с левой стороны за стенкой гостиная, а стправа - капитальная стена.

Надеюсь, вы поймете мое описание.

Мебели еще нет никакой.

Для спального места рассматриваю пока следующие варианты:

1)кушетка фабрики 8 Марта, называется Самба,

2)диван-аккардион 160 см расклабывается вперед - спальное место 140х200, но он в разложенном состоянии займет все свободное пространство.

ALEXA13

Вашему ребенку достаточно для жизни 9 кв.м.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)может, что-нибудь из этого

cсылка

есть варианты просто размещения спального места, шкафа и стола, плюс, возможно, стеллаж для мелочей, поделок по стене к двери, если место между ею и дверью позволяет. Есть варианты с подиумом, под который прячется кровать. У меня есть фото-варианты подобных совмещений.

И ещё, вы не указали возраст ребёнка. Есть варианты мебели - например, кровать-чердак или шкаф-горка - и для игр удобно, и для экономии места :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энби, ссылка на 7ya.ru открывает мой фотоальбом, скажите, какое у вас имя и я посмотрю Ваш фотоальбом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×