Перейти к контенту
Matreshkaz

Покритикуйте мою детскую - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

разница в возрасте девочек невелика, так что, возможно, им в этой комнате жить и тогда, когда кроватей с приведенной длиной 1700 не хватит (нашей девочке уже в 13 лет была куплена кровать 2100х900)... понятно, что может так статься, что вы к тому времени смените жилье на бОльшее... тем не менее, на всякслу я бы рисовала кровати стандартной длины, чтоб понять, что будет с ними... уменьшить-то всегда проще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.11.2019 в 17:12, hodchenkov сказал:

Второй вариант однозначно поинтересней

да полностью поддерживаю

гораздо лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так первый вариант хороший. И свободного пространства много остаётся. Двухярусная кровать детям с разницей в 4 года не подойдёт, даже чисто физически, не говоря уже о том, что, когда старшей станет 14, то ей будет хотеться "своего личного пространства"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же долго я мучилась с детской! Перебрала сотню вариантов, красивых картинок и т.п. и все равно без дизайнера ну никуда! Вот лучше сразу найти дизайн студию, чтобы там сделать полностью дизайн проект и не мотаться свои нервы. Все должны заниматься своим делом. Как я благодарна, что мне посоветовали Nice home studio! Благодаря им у моего сына прекрасная детская. Кстати у ни на сайте в портфолио она есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×