Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

skoss

господа Дизайнеры! помогите советом! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня возникло ощущение, что эти лампы упали в краску и их оттуда достали и высушили, поэтому они абсолютно одного цвета. Странное ощущение, но вот как-то так 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия с шестеренками интересная, но найти ей применение смогут единицы. Качество исполнения похожи на отлитых из пластика солдатиков или мне еще вспомнилась военная техника в родном Кремле, залитая десятью слоями вот такого цвета краской. Подошло бы подростку, увлекающемуся техникой или курсантам военных училищ. Маловато для массовой продажи...

Воланчик забавный, но очень явная стилистика для меня. Нечто подобное обычно люди сами сооружают, когда есть идея, руками работать умеют, и фантазия прет. Как правило такие люди светильники не покупают, а увидев идею воплотят ее самостоятельно. Маленькая целевая аудитория у него.

Чайная ржавая коробка то же самое, явная стилизация, театральность определенная.

 

Последний в отличие от первых трех как раз совсем посредственный, никакой.

 

Ощущение крайностей у меня в целом. Нет того четкого, стабильного, цельного дизайна, который можно применить в любом стиле. То есть все они для очень ограниченной категории потребителей. Таких светильников обычно очень мало в магазине представлено, вроде как для разнообразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чайная коробка и шестеренки они из лофтового каталога, тут без стилизации и театральности как то тяжело обойтись.

последние - из бюджетного бренда, ориентированного на гипермаркеты .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то, что "шестеренка" в целом мне понравилась, но ощущение слишком большого количества слоев краски присутствует. Остальные два, для меня, ни о чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если такие;

это не новые светильники, это как раз первичный вариант, те что не пошли, и были сняты с производства.

господа Дизайнеры! помогите советом!

господа Дизайнеры! помогите советом!-2

господа Дизайнеры! помогите советом!-3

господа Дизайнеры! помогите советом!-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу только предполагать.

изделия были в трех цветах, не пошел по большому счету ни один.

Возможно эстетство в виде стеклянного плафона с зеркальным покрытием было лишним...

возможно можно было ограничится металлом с краской, хотя мы считали , что это разные изделия.

просто металлические такой формы есть и у нас и у конкурентов.

ъ

господа Дизайнеры! помогите советом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×