Перейти к контенту
VellaT

КП Марсель, пишите!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я поступаю немного по-хитрому) Пишите, кто уже живет в Марселе, интересно узнать ваше мнение о жизни в этом КП. Рассматриваем и его в том числе для переезда из Питера поближе к столице)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем из Питера переезжать в Подмосковье? Питер – такой красивый город. Зачем? Леса и у вас полно. Просто, например, в Подмосковье из Москвы переезжают поближе к природе, экологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы не на Невском живем) А в пригороде почти, у КАДа, в Московском районе) Поэтому нам надо составить список посёлков, чтобы приехать и разом посмотреть, переночевать, подумать, и подавать документы на сделку) Мы такие …решительные покупатели) Стремительные, я бы сказала )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсель да, вполне нормальный посёлок. Тем более сразу московскую прописку получите, ну вы наверное, читали уже про это на сайте, раз именно про него спрашиваете. Мы тут год живем, всё в порядке, особо и не пожалуешься не на что. Летом тут озеро, пляж, лес тот же. Зимой горки, каток, в хоккей вот недавно играли наши мужчины. В общем, развлекаемся как можем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2018 в 19:27, Alferova сказал:

Марсель да, вполне нормальный посёлок. Тем более сразу московскую прописку получите, ну вы наверное, читали уже про это на сайте, раз именно про него спрашиваете. Мы тут год живем, всё в порядке, особо и не пожалуешься не на что. Летом тут озеро, пляж, лес тот же. Зимой горки, каток, в хоккей вот недавно играли наши мужчины. В общем, развлекаемся как можем)

А вы какой таунхаус брали? Или дуплекс? Там, смотрю, варианты разные. Озеро и пляж – меня просто потрясли) Это почти наше Комарово!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2018 в 19:48, VellaT сказал:

А вы какой таунхаус брали? Или дуплекс? Там, смотрю, варианты разные. Озеро и пляж – меня просто потрясли) Это почти наше Комарово!)

У нас дуплекс 135 квадратов. Очень удобно, всего одни соседи за стенкой, очень приличная семья. Но не знаю, это вам надо у менеджера спрашивать, остались ли еще дуплексы в продаже. А вообще да, это отличный вариант для жизни. Места очень много, три этажа, участок на заднем дворе. Хотя, знаете, я в таунхаусе была в гостях, он что-то около 90 квадратов – но тоже не маленький. Это так, в цифрах кажется – меньше на 40 метров. А на деле – не так уж и меньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Есть тут кто живой? Планируем в марте поехать посмотреть разные посёлки, в том числе и Марсель. Пока вот ищу разные форумы и информацию, чтоб уж точно решить, ехать ли туда или нет. На сайте у них всё красиво. До конца февраля даже акция какая-то на 2 торцевых таунхауса. Я не понимаю, не берёт что ли никто?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про все тауны не могу сказать, но когда мы покупали в 3ей очереди – тауны расхватали так быстро, что мы покупали чуть ли не последний. Сейчас, может, ажиотаж немного спал. Хотя, не исключаю, что та очередь, что строится еще, уже раскуплена наполовину. А что, место тут хорошее – озеро, пляж, лес, рядом нормальное шоссе до города, есть автобусы. В самом посёлке – и сад, и для творческие всякие занятия, и площадки детские, и футбольное поле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Обо всём этом я на сайте прочитала) А вы расскажите, а как там дома – тепло ли? А с водой, светом – нет проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2018 в 19:29, Veroniika сказал:

Спасибо! Обо всём этом я на сайте прочитала) А вы расскажите, а как там дома – тепло ли? А с водой, светом – нет проблем?

В домах очень тепло. При чем в любых, мы были и в дуплексах, и в коттеджах. Тут, благо, поселок небольшой, перезнакомиться со многими не составит труда. Так что вот. Во всех домах, т.к.они кирпичные – тепло даже в холодные дни. И кирпич держит тепло, и мощность можно регулировать. Газовые котлы – это, конечно, не ноу-хау, но очень удобна я штука. Вода тут очень мягкая. Это я сразу заметила, как мы только переехали. И чай другой по вкусу, и руки не сохнут, и волосы. В этом плане, посёлку повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×