Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vio31

Совместить санузел или нет?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Купила однушку в долевку, еще пока строится. По проекту запланирован раздельный санузел, но есть мысль пока все еще на стадии строительства не  делать стену между ванной и туалетом и совместить эти два помещения в одно. Ванну разместить  по той стене где на картинке стиральная машина, а между унитазом и ванной раковину. Стиралку не поняла еще куда приткнуть. Дверь естественно остается одна. Не могу только решить вопрос на каком расстоянии от кухни делать дверной проем. Думаю где-то 1м. или 1м.10 см.?  И не совсем уверена в той расстановки которую придумала, может есть варианты получше? Помогите советом, опыта в ремонтах у меня совсем мало

Совместить санузел или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов-то может быть много, лучше они или хуже, можно судить только в контексте: что именно вы хотите получить? какие приоритеты? ЗАЧЕМ вам перепланировка? И совершенно ошибочно думать, что на эти вопросы есть универсальные ответы, для каждого человека они свои.

Вот вы совмещать с/у хотите для чего? Это кажется вам удобней, экономней в смысле отделки, хотите просторный с/у, смущает дверь в туалет прямо у входной двери? 

Во всяком случае, постирочную у вас делать негде, а выносить СМ на кухню, когда для нее есть место в ванной, ИМХО, нерационально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×