Перейти к контенту
AlevtinaK

Родовое гнездо (Косметика для кухни) - быстрый проект - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ах, да... Возможно поменяем плиту на варочную панель (если найдем бюджет-вариант) , духовкой не пользуемся.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlevtinaK сказал:

Приложила плитку которую нашла для фартука.

9d8748127c780c2dce52bd45f9dad9d1

Вопрос- как ее класть ? Я хочу горизонтально , муж вертикально, а как бы положили вы ?

 

:hi:Горизонт расширит пространство, вертикаль поднимeт его. Сейчас в моде горизонт. Я бы, тоже, положила бы линейки горизонтально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меняйте фурнитуру на буфете! Отличные ручки! Не надо к ним ручки на кухонные шкафы подбирать, пусть буфет акцентом будет ( только, желательно, чтобы металл на ручках буфета и кухонной мебели был одинаковый). 

 И не красьте откосы и наличники белым, посмотрите как эффектно выглядит темная рама и темное обрамление окна на фоне светлых стен. Да и закрасить темную поверхность белой краской сложно.

 

Родовое гнездо (Косметика для кухни) - быстрый проект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Anfisik сказал:

Не меняйте фурнитуру на буфете!

Спасибо,  что заглянули!!! 

Ручки на буфете менять не буду,  они вполне приличные.  Я хотела стекла поменять,  а то они разношерстные (темные и прозрачные),  только не знаю какие стекла - матовые или прозрачные лучше?  Наверное прозрачные.  А на гарнитуре поменяю ручки под цвет буфетным,  ага..... 

По поводу окна не знаю даже.... Откосы и наличник покрасить в белый не проблема,  потому что они не темные...  А как в моем случае будут смотрется в темном цвете,  пока не представляю... На фото выше и потолок и стены белые,  поэтому темное окно хорошо,  а у меня потолок белый,  стены серые,  а окна темные - это будет сочетаться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще так и не определилась со столешницей-какого цвета ее лучше делать?  Под дерево или под белый мрамор?  Если окна и наличник сделать темными,  будет ли смотрется столешка под дерево? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня вопрос: где газ находится и если будете брать варку то 4 или 3 достаточно для дачи

потому что места возле холодильника для 4-ки не густо, а вот 3-ку как раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, chadaevaoksana сказал:

 

у меня вопрос: где газ находится и если будете брать варку то 4 или 3 достаточно для дачи

потому что места возле холодильника для 4-ки не густо, а вот 3-ку как раз

Оксана у нас газ от баллона,  подводка мягким шлангом,  с этим проблем нет,  сам баллон стоит за короткой кухонной стеной,  где канализация.  Варки на 3 было бы достаточно,  но по цене думаю будут больше,  правда еще не смотрела... По сути я думаю и 2 достаточно (не помню чтобы использовали больше двух одновременно),  но остальные со мной не согласны.....стереотипы видимо.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что скорее всего ЭТО в данной ситуации не реализуемо

НО все равно рискну предложить как вариант...

первый - то что планируется

второй - РИск 

но в нем (2 вариант) и холодильник спрятан под лестницу и буфет солирует

Родовое гнездо (Косметика для кухни) - быстрый проект

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×