Перейти к контенту
AlevtinaK

Родовое гнездо (Косметика для кухни) - быстрый проект - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, santolia сказал:

они будут выдавать на первый взгляд светло-серую мебель или столешницу, смотря, к какому цвету ближе.

Вера,  ничего не поняла......в смысле какие шторы лучше..... У меня белый потолок,  светло серые стены,  светло серые почти белые кухонные шкафы,  столешница (надеюсь) бело серый мрамор.....  Если я еще светло серые шторы повешу,  то у меня все сольется просто....  Хочется как раз на них акцент сделать. В интерьере присутствует серый цвет,  его много и он очень светлый,  думала что серые но темнее,  шторы должны как раз подчеркнуть или выделится.... И зачем тогда к ним темно серые стулья? Будет много светло серого и много же темно серого.... На мой вкус как то не очень...  Я хотела добавить цвет,  а не перекрыть имеющийся... 

Может я чего то не понимаю,  но....окончательно запуталась и не понимаю какие шторы лучше повесить? Все цвета интерьера есть на фотке,  ничего нового особо не ожидается....  Стены,  потолок,  кух.мебель,  буфет,  пол такими и останутся.  Хочу добавить ковер,  чтобы повеселее было,  тот что показывала вроде подходит и оживляет.  Еще добавим каку нить консоль,  рядом с буфетом под телек (каким цветом еще не знаю,  может зеленый с ковра?),  и все.....  

Народ ну поделитесь мыслями,  какие сюда шторы цветом лучше добавить?  Хотели туда ехать на праздники 12го, думала к этому времени отшить их...... 

Изменено пользователем AlevtinaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жалюзи какого цвета? Вы же шторками хотели их ,, обуютить"

Мне кажется темно серый с первого фото, слишком мрачный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ezholga сказал:

А жалюзи какого цвета? Вы же шторками хотели их ,, обуютить"

Мне кажется темно серый с первого фото, слишком мрачный. 

Жалюзи белые, но не яркие , их будет видно только в опущенном виде 

6c1a4603c0e986671c1a0d0e7461a95b

Может тогда основное полотно белое, а край обшить темно серым , чтобы хоть как то выделялось ?

Изменено пользователем AlevtinaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась над Вашим вопросом, по поводу покраски откосов оконных, посмотрела: там действительно откосы и планка вокруг окна по цвету отличается от цвета самих окон, плюс подоконник разрывает цветом эту самую рамку. Может действительно покрасить в белый? Примерить бы хоть на картинке, мне кажется будет лучше. Тогда шторы скомбинировать светло серые с темно серой каймой, белые не надо, тк оттенок может не совпасть ни с цветом подоконника, ни откосов, ни самих жалюзи 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ezholga сказал:

планка вокруг окна по цвету отличается от цвета самих окон, плюс подоконник разрывает цветом эту самую рамку.

Я планку и откосы специально оставила некрашеными,  чтобы определится в какой цвет их покрасить... В цвет окна или в белый?  И тоже все больше убеждаюсь,  что надо покрасить это все в белый. 

Мне в принципе и с принтом и с узором шторы тоже нравятся,  только подходящего ничего пока не нашла.... 

Ладно.....я наверное с ними спешу все таки.  Их вполне и потом можно повесить. 

На первом плане все таки столешница...... И собрать гарнитур... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AlevtinaK сказал:

Вера,  ничего не поняла......

 

Да нет, Аля,  я тебе привела пример, какого цвета подобрать шторки, на что надо обратить внимание и, как раз, именно серый я считаю не самым лучшим выбором. В твоём интерьере присутствует несколько цветов: белый/ серый и коричневый и вот, как раз, для яркого пятна надо выбрать шторы, которые будут иметь цвет, связующий, например, зелёный или какой-то имеющийся в рисунке ковра. Я писала выше о сером, как пример, что, если повесишь  серые, они выделят серый цвет и кухня станет однотонной - выцветшей.

Посмотри внимательно на эти картинки, видишь, как красиво введён связующий цвет: в первом случае фиолет, во втором - бирюза

Родовое гнездо (Косметика для кухни) - быстрый проект

Родовое гнездо (Косметика для кухни) - быстрый проект-2

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, santolia сказал:

Да нет,

Я же говорю -  ничего не поняла :crazy:

Вот ты права,  я бы что нить с ковра бы с удовольствием :fund02047:.  Хорошо,  что я решила с ними подождать.... 

Девочки,  вот тот ковер, что на фотке,  очень мне тут нравится, ага...  Но он очень тонкий, скользит и собирается,  видимо это чисто настенный.  Как думаете можно с ним что то придумать? Я только додумалась на палас его "пришить"... Есть у нас советских времен палас,  очень жесткий.  Но тогда этот" пирог" будет тяжелый,  неподъемный и немобильный.. Может есть какие другие способы сделать этот ковер напольным? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, AlevtinaK сказал:

Я же говорю -  ничего не поняла :crazy:

Вот ты права,  я бы что нить с ковра бы с удовольствием :fund02047:.  Хорошо,  что я решила с ними подождать.... 

Девочки,  вот тот ковер, что на фотке,  очень мне тут нравится, ага...  Но он очень тонкий, скользит и собирается,  видимо это чисто настенный.  Как думаете можно с ним что то придумать? Я только додумалась на палас его "пришить"... Есть у нас советских времен палас,  очень жесткий.  Но тогда этот" пирог" будет тяжелый,  неподъемный и немобильный.. Может есть какие другие способы сделать этот ковер напольным? 

 

 

 

ну есть же специальные силиконовые (или какие они там) сеточки-подложки для того, что бы ковер не скользил по полу....в прошлом году мне Лена в Икеа покупала....она метражом-можно только на углы, а можно по всему периметру ковра подстелить

 

вот

Артикульный номер: 
903.742.31
Фиксирует ковер, предотвращает скольжение и упрощает чистку пылесосом.
Размер
67.5x200 см
 
 

0156423_PE314582_S3.JPG.fa2f598be98b800e4654ad2c4f95e10f.JPG

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Kochka сказал:

ну есть же специальные силиконовые

Нина,  ура,  спасибо! :give_rose:

Ну я же серость.....  Вот думала,  что должно что то быть этакое,  но где и как искать и спрашивать..... 

Еще раз спасибочки! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×