Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dido

Need some help

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Обращаюсь за помощью к единомышленикам. Я студентка четвертого курса Харьковской академии дизайна и искусств, и суть моего семестрового проекта состоит в том, что я должна организовать вытвавку чего-либо. Я решила организовывать выставку вымышленой строительной фирмы, которая занимается всем - от проектирования до сдачи объекта "под ключ". В принципе, я все уже продумала, но мне нужны примеры подобных мероприятий, советы тех, кто уже этим занимался. Ведь когда видишь что было, то можно все это анализировать, учиться! Например, у меня возникла проблема с выставочной формой, с конструктивной стороной ее. Если бы я могла достать примеры, то голова лучше бы заработала, понимая, и видя воочию, что конкретоно надо делать. Вобщем, мне нужны ссылки, либо просто личные словесные советы професионалов, так как студенты должны учиться и набираться опыта, а как это делать, если никто им не хочет делиться :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно глупый вопрос, что такое выставочная форма?, а то работаю как дурак без нее. :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,не очень точный вопрос.

Особенно мозг останавливается на констриктивной стороне этой "выставочной формы" :( :-) :( Это, пардон муа, Вам интересно как в ДСП шуруп вкручивается? Или что?

А пример "выставочной формы" это прямоугольник. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Виктория!

Мож вы подробнее объясните, о Промо-, форме.

Интересует что это такое, если можно подробнее.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего, по моему, походить по сайтам фирм занимающимся рекламой и маркетингом там всякого такого sm-07.02.jpgбарахла навалом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь,что автор имел ввиду промо-форму,т.к. там дополнительный вопрос был про ЕЁ конструктивную сторону.

Жаль автор пропал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×