Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SunnyIrisha

Студия 23 м2: вместить все!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите оптимально спланировать пространство для двоих в студии 23 метра с комнатой чуть больше 14 м2. С коридором и ванной в принципе все понятно. В комнате есть вентиляционная шахта 60×100 по левой от входа стене и выход на балкон слева от входа. 

Задача - сделать 2 зоны: кухня со столом и спальня с двуспальной кроватью. И еще впихнуть шкаф для одежды и куда-то телевизор пристроить. 

У меня пока 2 варианта планировки получились. В одном шкафом отгораживаю кровать, в другом не придумала еще чем. В кухне стоит мойка, посудомойка, духовка, шкафчик на 40 см и холодильник. 

project_5.p5d

project_5.p5d (1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, SunnyIrisha сказал:

У меня метраж гораздо меньше (

Я понимаю, но проблему то нужно рассматривать в целом, видя всё поле для деятельности (это я про план БТИ). Вам очень нужна ванна или можете и с душем хорошо сосуществовать? Как относитесь в мебели-трансформерам? Кровать, которая убирается в шкаф, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sun3d сказал:

Я понимаю, но проблему то нужно рассматривать в целом, видя всё поле для деятельности (это я про план БТИ). Вам очень нужна ванна или можете и с душем хорошо сосуществовать? Как относитесь в мебели-трансформерам? Кровать, которая убирается в шкаф, например.

Ванна стоит от застройщика. Шкаф кровать по отзывам очень не надежная вещь. И все равно на практике стоит в разложенном виде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×