Перейти к контенту
Merill

Кухня для бабушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вариант не сильно отличается от нынешнего и Оксаниного, но пока собрала так. Без симметрии))

Кухня для бабушки

Кухня для бабушки-2

Кухня для бабушки-3

Кухня для бабушки-4

Кухня для бабушки-5

Кухня для бабушки-6

Кухня для бабушки-7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, chadaevaoksana сказал:

вариантов то наплодить можно и с раковиной у окна, и "очаг", НО на с чем они смогут смириться, вот холодильнику у окна точно не место, потому что его треть он закрывает!!! его надо куда то переместить, а на его месте замечательно бы встал красивый буфет

 

Бабушки - они такие!!!

Оксаночка! Тебя ждала))) тот вариант, что ты прказала, это как раз то, что есть сейчас. И самый ....на поверхности. Мне как раз хочется "сломать" стереотип. Показать, как можно еще. Ведь эту Г они всегда смогут повторить. А пока человек не видит визуально иного варианта, то ему и так отлично))) 

Но от радикальных перемен все же думаю отказаться. Типа прорубания и перестройки стен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, tln сказал:

оля, я туповата, потому вопросы сначала...

Кухня для бабушки

радиатор из-под подоконника вперед не вылезает?

Мариш! И ты тут)))) там по ка и подоконника нет у них - просто обрамление окна деревом и наличники. 42 и 44 см по стенам - это расстояние до имеющихся налмчников. А высота до верха обрамления окна, т.е. как бы подоконника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neechka сказал:

Полки открытые обязательно должны остаться или можно только колоннами и навесными шкафами ограничиться? Буфет отдельно должен стоять или можно навесной шкаф на столешку поставить? 

Телик будет? Плиту можно двигать (газовую трубу тянуть)? 

Лен, сорри, пропустила... С телефона... 

Пока ограничений никаких не ставлю кроме "нет" подвижкам стен и наличию стола в кухне. Причем, не маленького. 

Телека сейчас нет... Мы свой забрали))) а у них есть в комнате за стеной. Плиту двигать, наверное, можно. На фото видно место ввода газа и вентиляции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, chadaevaoksana сказал:

Кухня для бабушки

Оксан, холодильник может не встать вплотную к стене... Там трубы идут к мойке. И высота 87 оконную группу допускает? Я уже забыла стандарты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Merill сказал:

Мариш! И ты тут)))) там по ка и подоконника нет у них - просто обрамление окна деревом и наличники. 42 и 44 см по стенам - это расстояние до имеющихся налмчников. А высота до верха обрамления окна, т.е. как бы подоконника.

ок, меня на плане смутил прямоугольник рисунчатый...

радиатор от стены с окном отступает на 148? судя по фото, радиатор не будет мешать открыванию того, что можно поставить в углы, он недлинный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, chadaevaoksana сказал:

там дверь или просто проем???

Пока проем. Даже не отделан ничем. Но, думаю, что двери там не будет. Просто обрамление нормальное надо будет сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

Оксан, холодильник может не встать вплотную к стене... Там трубы идут к мойке. И высота 87 оконную группу допускает? Я уже забыла стандарты)))

рост у бабушек какой? им теперешняя высота столешницы около 900 мм подойдет вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо, что вы тут))) мне с телефона не удобно очень. Да еще в электричке. Вы пишите, спрашивайте. Я завтра с компа все внимательно рассмотрю. 

 

Марин, батаоею гляну... Сейчас там стоит пенальчик без дверей со специями и контейнерами. Двери не было. Поэтому не могу точно сказать: мешает или нет. 

 

Лен, мне пенал у двери тоже так видится. Холодильник вот у окна смущает... Как там газ пройдет...за ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×