Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Врединка

Кухни "Мария" - есть поклонники?

Рекомендуемые сообщения

Ездила к ним.

Ассортимент понравился.

На яву посмотрев фасады, выбрала всего один - под дерево, хотя в рекламе и в инете нравилось больше.

Дальше - цирк.

С этим фасадом разнообразие нудных столов-шкафчиков сильно уменьшилось. Так что мне даже стали советовать взять другие элементы или другой фасад (остальные фасады мне не понравились). Когда я сказала, что все продумала и мне надо те элементы, которые я прошу, сильно удивились. Сказали, что там подпилят, тут подрежут имеющиеся шкафчики, и будет у меня то, что надо.

Т.е. я заплачу за целые, а мне их будут кромсать :(

И вообще пытались навязать что-то свое. :(

К тому же денег насчитали около 60т.р. за фасад мдф.

Вобщем я мило поулыбалась и сказала, что так не пойдет.

ПОехалал в Мебель России, что на Водном стадионе. Обошла все. Остановилась на втором этаже(или 3-м)в самом конце - Северсталь, кажется. Все походила, пощупала, получила ненавящивую но хорошую консультацию и даже план с ценами, чтобы возможно что-то убрать-добавить-изменить. В результате купила кухню с красивым фасадом мдф цвет Черешня. В стиле модерн. И за такую же комплектацию (5 нижних и 10 навесных шкафов) отдала 38т.р вместе с доставкой.

Привезли вовремя. Без брака.

Собирали сами - это вернее. Все ответстия - там, где надо. Фурнитура хорошая, с хорошей регулировкой. Вобщем - конструктор для взрослых.

Сейчас довольные бегаем каждые 5 минут смотреть, как здорово получилось. Вобщем мы довольны.

Так что МАрия нам не подошла, во-первых потому что дорого, а во-вторых, пытались мне обяснить, что я не те элементы беру, которые нужно :(

Вобще пока мы подбирали кухню - объездили всю Москву.

И вывод такой - рекомендую Северсталь-мебель. Кажется так называется. Покупали весной. Поставили только что, потому что только ремонт закончили ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×