Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Finskaya

Посоветуйте как улучшить кухню!!

Рекомендуемые сообщения

 
 
 
 
Здравствуйте! 
Хочу добавить часть шкафов чтобы сделать кухню более функциональной но при этом максимально оставить существующую. И возможно переделать границу между кухней и гостиной - хотелось бы что-то вроде 
острова- столовой зоны в одном лице-вместо стойки полукруглой сейчас или как-то видоизменить ее, как-то по мне она устарела морально  . Сразу думала закрыть проход в прихожую , и сделать кухню угловой , а встроенные два шкафа эти между гостиной и кухней убрать , но уже не уверена что стоит так делать . Хотелось бы не стол , а какой-то остров, но тоже возможны варианты . Кухня в хорошем состоянии но в целом более модерн нравится.. может как-то шкафчики верхние поменять только или добавить , чтобы получилось современеннее? И рабочей поверхности мне мало очень 

Посоветуйте как улучшить кухню!!

Посоветуйте как улучшить кухню!!-2

Посоветуйте как улучшить кухню!!-3

Посоветуйте как улучшить кухню!!-4

Посоветуйте как улучшить кухню!!-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть может колонны по бокам кухни поставить, а перегородку за диваном в виде реек или стеллажа? барной стойкой пользуетесь?  можно как консоль за диваном, а перегородку совсем ликвидировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×