Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

как найти дизайнера с нормальной ремонтной бригадой? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Оказалось, что квартира в очень приличном состоянии (не было возможности сразу оценить) Нет смысла расковыривать стены, полы и прочее, если все выровнено и сделано на совесть.

В итоге нужно сделать:

1. ванную под ключ (новый кафель, разобраться с имеющимися подвесными потолками, может быть заменить сантхнику (без новых разводок),

2. немного поколдовать в коридоре с нишей-кладовкой (хочется ее сделать),

3. отциклевать паркет,

4. поклеить новые обои везде (может под покраску)

5 . и конечно кухня! (мебель вроде выбираем сами, проект нам консультатнт нарисует в магазине, а вот к мебели фартучек и остальное надо будет сделать)

На мой взгляд, дизайнер нужен (хотя бы потому, что он разбирается в том числе и в материалах, поможет выбрать цвет-фактуру, подскажет с выбором мебели).

Подскажите может ли быть интересен такой фронт работ и сколько времени это может занять? Оплата я так понимаю будет идти отдельно за дизайн-проект, ремонтные работы уже должны плясать от вида работ и площади обрабатываемой поверхности.

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Nadek:

-по работам и объему, которые вы описали - вам не нужен дизайнер, скорее декоратор, который также хорошо разбирается в материалах. Скажу даже точнее - вам не нужен дизайн-проект от дизайнера , вам нужен договор на декорирование от дизайнера или чисто декоратора.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, дизайн проект не нужен. Возможно вам можно обойтись двумя тремя консультациями у дизайнера или декоратора.Цена вопроса 50 убитых енотов за одну, или около того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это точно, дизайн проект не нужен. Возможно вам можно обойтись двумя тремя консультациями у дизайнера или декоратора.Цена вопроса 50 убитых енотов за одну, или около того.

А мой дизайнер мертвыми зверушками за консультации не берет. :-)
VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите на специально заведенный адрес: ddezign@mail.ru... я собираюсь скоро заказать дизайн-проект на трехкомнатную квартиру индивидуальной планировки (115 м2)...посоветуйте проверенных профессионалов- дизайнеров,пожалуйста.Ссылки на их сайты(работы) очень приветствуются.

Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дизайнер, которые полностью контролирует и руководит бригадами - нереально. Ну не может человек "творить" и собачиться, мотивировать рабочих. Точнее может, но в ущерб творчеству. И это должен быть мужчина. С моей точки зрения дизайнер-мужчина скорее архитектор, чем дизайнер и декоратор. Поэтому, если вы заметили даже по публикациям в ИВД, лучшие интерьеры творят парами мужчина+женщина (при этом я сильно сомневаюсь, что у них есть проблемы с рабочими, т.к. работают они с дорогими строительными компаниями).
Т,е. и сам я так работаю и Вам советую искать 2-х человек.
Идеальный вариант - Женщина творит, действительно создает АХ!!!, а мужчина руководит рабочими, руководит доставкой материалов, выбивает скидки на мебель, материалы и сантехнику и, естественно, отвечает за технологию и качество работ.
VIT. Всем удачи !
Согласна с тем, что творчество хромает, если и творить и собачиться с рабочими. Но не согласна, что это обязательно должен быть мужчина - сама так работаю, пока получается. Может, только страдает самомнение - становлюсь этаким мужиком в юбке :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с VIT не каждый может понять потребности клиента!

Приведу пример. Заказчик просит подготовить смету на лифт в коттедж з этж (ну что бы КАК У НАРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ!).

А менеджер начинает убеждать , что это дорого(судит по себе), а великовозрастных у вас нет!

На лицо разные жизненные ценности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как знакомо то, о чём пишет Андрей!!! Когда люди пробуют всё примерить на свой локоток, а локоток короткий…. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×