Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

как найти дизайнера с нормальной ремонтной бригадой?

Рекомендуемые сообщения

Решились на ремонт, но нет времени и возможности заниматься ремонтом самим, найти хорошую бригаду тоже непросто, а вот с дизайнером (он же руководит работами в том ключе, в каком согласовал с заказчиком)было бы спокойнее. Может порекомендуете кого-нибудь? Если будут предложения кидайте на мыло paritet-dn@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер, которые полностью контролирует и руководит бригадами - нереально. Ну не может человек "творить" и собачиться, мотивировать рабочих. Точнее может, но в ущерб творчеству. И это должен быть мужчина. С моей точки зрения дизайнер-мужчина скорее архитектор, чем дизайнер и декоратор. Поэтому, если вы заметили даже по публикациям в ИВД, лучшие интерьеры творят парами мужчина+женщина (при этом я сильно сомневаюсь, что у них есть проблемы с рабочими, т.к. работают они с дорогими строительными компаниями).

Т,е. и сам я так работаю и Вам советую искать 2-х человек.

Идеальный вариант - Женщина творит, действительно создает АХ!!!, а мужчина руководит рабочими, руководит доставкой материалов, выбивает скидки на мебель, материалы и сантехнику и, естественно, отвечает за технологию и качество работ.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дизайнер, которые полностью контролирует и руководит бригадами - нереально. Ну не может человек "творить" и собачиться, мотивировать рабочих. Точнее может, но в ущерб творчеству. И это должен быть мужчина. С моей точки зрения дизайнер-мужчина скорее архитектор, чем дизайнер и декоратор. Поэтому, если вы заметили даже по публикациям в ИВД, лучшие интерьеры творят парами мужчина+женщина (при этом я сильно сомневаюсь, что у них есть проблемы с рабочими, т.к. работают они с дорогими строительными компаниями).
Т,е. и сам я так работаю и Вам советую искать 2-х человек.
Идеальный вариант - Женщина творит, действительно создает АХ!!!, а мужчина руководит рабочими, руководит доставкой материалов, выбивает скидки на мебель, материалы и сантехнику и, естественно, отвечает за технологию и качество работ.
VIT. Всем удачи !

Подтверждаю сказанное!!!! В моей квартире делает ремонт такая пара: Женщина - дизайнер, Мужчина - архитектор, прораб. За подбор материалов, выбивание скидок и т.д. отвечаю сама :)). Вот такой у нас тондемчик :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не против! Хоть втроем пусть творят. Моя проблема: не могу сама проект придумать, заниматься поиском материалов, их доставкой ип надзором за рабочими. Если была возможность обратилась бы в крутую компанию, но финансово тяжеловато, кроме того знаю, что наличие крутого офиса и активная реклама фирмы всегда сказывается на стоимости у слугв сторону увеличения, но очень редко на качестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являясь как раз не крупной строительной компанией должен с Вами не согласиться. То что ужасная работа и итог бывают у брендовых строителей - это факт, но намного чаще он встречается у мелких бригад - это по опыту. Объясняется просто - я подобного высокого качества добиваюсь постоянной нематериальной мотивацией своих строителей, постоянным поиском новых рабочих рук умелых и за адекватные деньги, а монстры просто имеют возможность платить рабочим, схожего по качеству исполнения уровня, на 300 дол. больше.

Другой вопрос-дизайнер и строители должны иметь большой опыт совместной работы во избежание глупостей. Я это могу обеспечить. Главный Дизайнер - моя жена, а строителей нанимаю и веду по объектам Я. Поэтому все друг друга знают. А в строительных компаниях - очень большая текучка кадров и дизайнеров...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT, может нам есть что обсудить по данной теме, если Вы сейчас не очень загружены?

У меня на повестке дня двушка 54 кв.м на севере (Мытищинский район, 10 минут от МКАДа), вторичка, для семьи из 3 человек (с грудным ребенком). Нужен ремонт ванной (кафель), комнат, коридора. Скорее всего будем менять паркет. Пока не определились ни с чем: ни с глобальностью перемен в квартире, ни с желаемыми параметрами ремонта (содержание работ, дизайнерские решения). Есть только срок - желательно побыстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот торопится не советую. Как показывает горький опыт, когда заказчик торопит, то получается совсем не то, что хотелось бы видеть в итоге :))

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Моя проблема: не могу сама проект придумать, заниматься поиском материалов, их доставкой ип надзором за рабочими. Если была возможность обратилась бы в крутую компанию, но финансово тяжеловато, кроме того знаю, что наличие крутого офиса и активная реклама фирмы всегда сказывается на стоимости у слугв сторону увеличения, но очень редко на качестве.

Могу помочь с подборкой и покупкой качественных и доступных по цене отделочных материалов ;-). Если нужно, пишите в личку.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×