Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

peppa15

Есть кто из Зеленограда, а точнее из д Голубое?

Рекомендуемые сообщения

Как вам тут живется?) Взяли квартиру в ЖК Первый Зеленоградский, пока делаем ремонт, хотелось бы пообщаться с кем-нибудь из этих краёв)) Мы сами из Белгорода, никого и ничего не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fedos сказал:

 

я из Зелика. ну как вам приобретение? мой брат тоже хочет там квартиру купить, но все еще взвешивает

Пока нравится. Мы брали из-за цены, честно сказать) 4 млн за трешку это просто удача) Но огорчило что сад не муниципальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, peppa15 сказал:

Пока нравится. Мы брали из-за цены, честно сказать) 4 млн за трешку это просто удача) Но огорчило что сад не муниципальный

в садик можно в Зелик возить, поузнавайте этот момент. А выезд не огорчает?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fedos сказал:

в садик можно в Зелик возить, поузнавайте этот момент. А выезд не огорчает?))

Мы ездим через георгиевское шоссе, поэтому не так у нас печально, как у тех кто по пятницкому. А почему брат ваш думает? Что-то не устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, peppa15 сказал:

Мы ездим через георгиевское шоссе, поэтому не так у нас печально, как у тех кто по пятницкому. А почему брат ваш думает? Что-то не устраивает?

как раз ситуация с дорогой, т.к. ему каждый день в мск надо мотаться. хотя говорили, что как все очереди сдадут - решат этот вопрос. предлагаю вам написать мне в личку, обсудим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×