Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NadyaS

Помогите с идеями однушки, срочный вопро

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У нас однушка в доме серии П44Т, нужны иеди по убустройству комнаты с планом на то, чтоскоро родится ребенок. Поэтому нуны реально быстрые советы :-)

Мои идеи: За дверь в угол поставить маленький комп. стол, у нас ноут. Потом кресло по стене напротив окна и детскую кроватку. По стене напротив двери небольшую стенку, куда впихнуть ТВ, в угол может цветок высокий. А по стене с другой стороны от двери угловой диван и рядом с дверью журнальный столик.

Что скажите? Какие советы будут.

Буду очень благодарна за помошь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Всем привет. У нас однушка в доме серии П44Т, нужны иеди по убустройству комнаты с планом на то, чтоскоро родится ребенок. Поэтому нуны реально быстрые советы :-)
Мои идеи: За дверь в угол поставить маленький комп. стол, у нас ноут. Потом кресло по стене напротив окна и детскую кроватку. По стене напротив двери небольшую стенку, куда впихнуть ТВ, в угол может цветок высокий. А по стене с другой стороны от двери угловой диван и рядом с дверью журнальный столик.
Что скажите? Какие советы будут.

Буду очень благодарна за помошь!


Ну вы бы еще слепого попросили нарисовать вам схему метро...)))
( а в чем собственно вопрос? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем под ноутбук отдельный стол? Если планируете подключение к интернету - WiFi сеть вам поможет. Покупаете точку доступа за 80 долларов и подключаетесь туда. В результате можете не выходя из интернета перемещаться с ноутбуком по всей квартире. Очень удобно.

Сам так дома пользуюсь. У меня 3 стационарных компа и ноут. Все объединены в сеть локальную через свитчер. На одном из стационарных стоит инет. В свитчер включена точка доступа. Через неё ноутбук в любой точке квартиры в локальной сети + в интернете.

И вся проблема :)))

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые месяцы жизни ребёнка Вам очень пригодится СТОЛ - пеленать малыша, гладить вещички (будет довольно много стирки и глажки). Удобно, когда этот стол постоянно застелен байковым одеялком и чистой пелёночкой, под рукой стоят детские салфетки, масло, ватка. А ноут неплохо будет чувствовать себя и на журнальном столике.

Обратите внимание, чтобы в том месте, где будет стоять детская кроватка, не было сквозняков. И чтобы рядом/через стенку не было электроприборов типа холодильника/соседского телевизора. При открывании двери свет не должен попадать малышу на лицо.

В комнате надо предусмотреть местное (локальное) освещение, хотя бы ночничок.

Если есть балкон/лоджия, наведите там порядок - в плохую погоду удобно выгуливать там спящего малыша.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×