Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барби

Дизайнеры и любители!!Осилим?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Предлагаю конструктивно поработать , подключив свои креативные способности плюс практичный педантизм, над приемной секретаря руководителя.Приемная имеет форму прямоугольника,размером 5,96 Х 3,58, на двух меньших сторонах располагается окно и дверь, на смежной стороне от двери(то есть на большей) есть дверь в кабинет руководителя.Идей у меня есть- например,вместо стола секретаря хочу стойку администратора, е расположить ее по диагонали ( в правом углу.В приемной необходимо разместить:холодильник, кофе-машину, шкафчик под сервиз, тумбы под документы, микроволновку(встроеную?), диван и плательный шкаф...Есть место под аквариум, либо софиты-растяжки, либо под какой-нить дизайнерский свет или др. аксессуар..Ну, что скажете, профи и любители?что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ищете лохов? :) Конечно удобно: накидайте мне идеек бесплатно, а то нанимать дизайнера жаба душит.

Или другой вариант: накидайте мне идеек бесплатно, а шефу я скажу, что наняла дизайнера и ещё заработаю на этом :))

А на чужое время и силы вам наплевать?

Практичная Вы моя! :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Сообщение было изменено автором Чтв Окт 06, 2005 21:23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А Вы, батенька, продажный!.. ;-)

знаете, кажется время энтузиастов кончилось, коммунизм себя явно не опрадал ;-)
Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Барби слишком грубовато решила попросить помощи "предлагаю конструктивно поработать". Дизайнеры не работают конструктивно, они душевно творят :-) работают потом строители...

Надо было, как многие : Ой вы знаете... на работе дали задание придумать приемную, а я что дизайнер что-ли, я же БАРБИ .... Помогите...

Вот тогда бы от советов пришлось бы отмахиваться...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просить не люблю, а потому и не умею...Вот и эта попытка не удалась..

А с заданием я великолепно справилась сама- наверно знала, что никтоничего путнего не подскажет(это ж бесплатная просьба была) :-)

а по поводу ника- так если хотели обидеть - то не дано!!!Обидеть может только равный!Вы не из них!

Желаю удачи и спасибо за присланные ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби, извините, не хотел обидеть....

но в итоге смешно получилось...

Рад за Вас и ваши творческие успехи... :-)

Кену привет ;-)

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×