Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Вопрос к Alex69s

Рекомендуемые сообщения

Цитата
возможна ли такая перепланировка?
cсылка

Если вы не возражаете я отвечу на ваш вопрос :-). Планировка моей квартиры практически идентична (тип моего дома: башня Вулыха), за исключением того, что все внутренние стены - перегородки, и длина лоджии в ширину двух окон...
Такая перепланировка возможно только с согласованием по проекту.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно возможно по проекту с усилением проёма в несущей стене между кухней и комнатой. Причём проект лучше заказывать в МНИИТЕПе поскольку с Мосгосэкспертизой ситуация пока не ясная, и, если закажете проект в другой организации, всё равно может потребоваться согласование с МНИИТЕПом, как автором дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите где находится МНИИТЕП, ориентровочные сроки за которые они могут сделать прект и соответветственно цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А не подскажите где находится МНИИТЕП, ориентровочные сроки за которые они могут сделать прект и соответветственно цена?

м. Кузнецкий мост... :-) Далее попозже напишу, потому как знаю, как идти, только адреса не помню. Там сейчас мой проект ваяют :-) третью неделю.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А не подскажите к кому там обратится?

Если потерпите до понедельника, напишу в личку контактный телефон начальника того отдела, который готовит мне проекты ;-) А еще лучше, напомните мне об этом по электронке :-).


С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Fri Oct 14, 2005 15:41.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с точки зрения согласования, то можно. Но я хочу вам посоветовать поменять местами детскую и гостиную. По вашему проекту получается что ребенок будет жить в кладовке.При перемене мест комнат измените и площадь комнат, а вход в гостиную сделайте из прихожей.Часть стены между комнатами сделайте из стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×