Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тусик

Стеклоблоки

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста советом: рабочие установили стеклоблоки ( Чехия-цветные )в стену, а потом в процессе ремонта их поцарапали. Можно хоть как-то удалить эти царапины со стекла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стеклоблоки матовые - то нет. Если глянцевые - поищите пасту для полировки стекла. Раньше была отечественная ГОИ, думаю, что теперь есть импортные аналоги. Если царапина глубокая, углубление конечно останется, но поверхность станет одинаковая и будет незаметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Стекло глянцевое. Но я ведь не знаю-стекло полностью цветное или только сверху покрашенное. Хотя говорят, что чешские полностью цветные. Я боюсь, что если только сверху покрашено, то не будет ли потом разницы в цвете.Это как-то можно определить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет стеклу обычно придают в процессе отливки. Так что вряд ли оно будет просто покрашено сверху. Маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что народ находит в стеклоблоках - оно конечно красиво, но по идее только первые дни, потом запаришься мыть и чистить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×