Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

r1sh

Дизайн Евродвушки 45кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Huanita сказал:

я схематично изобразила фиолетовым- на противоположную сторону его нельзя?

 

если делать кухню Г-образную на противоположной стороне с холодильником то там катастрофически мало места остаётся для готовки. Девушка просила хотя бы 1 метр свободного пространства на столешнице. Я думаю никак.

 

 

28 минут назад, Huanita сказал:

имела в виду как раз высоту до подоконника от пола, тогда действительно лучше сделать место для сидения

 

у меня просто еще рост почти 2 метра, у меня вечно проблема стол по высоте подобрать:)

 

7 минут назад, Huanita сказал:

я, правда, не любитель угловых диванов..точно такой большой диван необходим? я бы пожертвовала величиной дивана в пользу стола или барной стойки

 

там диван фактически получается длиной 2 метра, можно и не угловой. Главное чтобы он был, чтобы можно было на нём повалятся. Просто на фотографии увидели как соседи сделали красивый угловой диван.

 

Я вообще бы в этой гостинной даже жил:))) Если бы делали студии с Гардеробными, был бы шик:)

 

4 минуты назад, Huanita сказал:

а если телевизор на стену напротив?

как вариант?

 

телевизор я думаю можно вообще куда угодно засунуть, под ним поставим Xbox, два кресло-мешка на пол, низкенький столик для того чтобы поставить кружки с чаем и всё вполне нормально будет :)

 

Минус единственный который я могу придумать - можно задеть при входе на кухню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Huanita сказал:

и самое главное- где выводы под воду в кухонной зоне?

 

Вы будете смеяться, но выводы идут по потолку из ванны, я хочу их спустить в гардеробной и подвести уже в кухне снизу в любое место куда нужно.

 

Дизайн Евродвушки 45кв.м.

 

Дизайн Евродвушки 45кв.м.-2Дизайн Евродвушки 45кв.м.-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, однако ))) это у всех в доме такое расположение мокрых зон?

а если на месте комнаты сделать кухню и в кухонном закутке кровать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Huanita сказал:

да уж, однако ))) это у всех в доме такое расположение мокрых зон?

а если на месте комнаты сделать кухню и в кухонном закутке кровать?

 

в доме есть разные планировки квартир: есть классическое расположение с большой комнатой и маленькой кухней, есть на две стороны квартиры есть вот такие евро-двушки.

 

Собственно я и хочу взять евро-двушку потому что в классическом расположение мне не нравится этот закуток, я принципе не люблю в комнатах какие-то закутки или углы, я за то чтобы комната была прямоугольной, а на кухне это вполне нормально смотрится, как раз отдельная зона для готовки. Вроде бы выделил её плиткой и всё ок. При этом гостинная для сидения за компом или смотрения телевизора и комната для сна. Вроде как мини-двушка получилась:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, r1sh сказал:

 

если делать кухню Г-образную на противоположной стороне с холодильником то там катастрофически мало места остаётся для готовки. Девушка просила хотя бы 1 метр свободного пространства на столешнице. Я думаю никак.

не поняла проблемы- там же симметрично- и к тому же подходят коммуникации, раковина и холодильник по короткой стене, плита и рабочая зона по широкой

 

детьми обзаводиться планируете? это сейчас компьютерные игры и посиделки с друзьями, но лучше сразу запланировать пространство на будущее (элку, коммуникацию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Huanita сказал:

не поняла проблемы- там же симметрично- и к тому же подходят коммуникации, раковина и холодильник по короткой стене, плита и рабочая зона по широкой

 

получается если делать кухню по левой стене (которая длинная) то там длина кухни будет 215см с учетом холодильника. По правой стороне пространство ограничено 168см и холодильник туда не поставить. Получается почти на 50см меньше места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так? 

рабочее место вдоль нижней стены по глубине 40 см, но 120 по ширине, зато  с дивана за колоннами с холодильником и духовкой не видно плиты и мойки.

Дизайн Евродвушки 45кв.м.

 

или так

 

Дизайн Евродвушки 45кв.м.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×