Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

8688

пароочиститель

Рекомендуемые сообщения

У нас дома пароочиститель New Steamy (Италия). Что хочу сказать - очень удобная вещь. Чистить можно практически все - окна, полы любые (даже паркет при определенном режиме и насадке), туалет, ванную, увлажнять цветы, стерилизовать банки для консервирования и многое-многое другое. Что в нем ценно - это то, что он не просто обрабатывает поверхность паром, но и всасывает обратно остатки пара досуха. Я свою застекленную лоджию (6 кв.м.)мою где-то за 15 минут. После обработки стекло просто скрипит от чистоты!Есть режим обработки паром с чистящими средствами (для уборки трудных пятен). У него нет никаких фильтров. Из минусов - он тяжеловат и достаточно массивен - больше обычного пылесоса где-то в 1,5-2 раза. Зато по цене дешевле аналогичных аналогов из сетевого маркетинга в 2 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого объема лучше выбирать? Правильно я понимаю, что не каждый пароочиститель всасывает грязь, вроде только самые дорогие (около 1500 у.е.)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, порекомендуйте модель пароочистителя! Хотелось бы что-то приемлимое по цене для домашней уборки и мытья огромной лоджии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, кто знает - с этими пароочистителями типа Hill 24/7 действительно можно полы тряпкой не мыть,а обходиться такой системой?

:(Какие минусы могут быть?

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×