Jump to content
Sign in to follow this  
URBANA-BaNaNa

Растения в интерьере

Recommended Posts

Очень жаль, что нельзя продолжить существующие темы про растения. Продолжим начатое.

Первая тема

Вторая

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By daryasocial
      🌿Сейчас множество людей озадачены вопросом о том, как сделать свой сад идеальным, в этом посте я постараюсь вам об этом рассказать.
      🌿Когда мы составляем планировку сада мы всегда делаем акцент на деревьях или цветах, но мы забываем об одной важной детали - о газоне. Красивая и ухоженная газонная трава, является изюминкой сада, поэтому очень важно выбрать правильный газон. Можно купить семена и сажать его вручную, а можно купить газонные рулоны. Лично я выбрала второй вариант для своего сада, так как такой газон красивее и удобнее. Очень важно выбрать качественный рулонный газон, я обыскала кучу магазинов в поиске такого, всё-таки я нашла и я не могу вам его не посоветовать. Я приобретала газон на сайте «горгазон», посмотреть и выбрать подходящий вы можете на их сайте https://gorgazon.ru/ 
      🌿Моему саду уже год и я ни капли не пожалела о том, что купила рулонный газон именно в этом магазине 
    • By svetlana_el7778
      Распродаю остатки мраморных панно для пола по сниженной цене 🙂

Карарский мрамор из Италии, есть готовые панно 60 на 60 и кусочки мраморной мозаики всевозможных форм и размеров.

Разные узоры и расцветки, идеально подойдут для ванной и гостиной для создания яркого цветового акцента на полу или стене, будут хорошо смотреться на камине. Смотрите примеры на фотографиях 👇

Примеры узоров:
      - Есть такие узоры :) 
      - Есть такие варианты для яркого акцента в центре пола или вот ещё вариант узора. 
      - А вот примерный набор камушков для мозаики, которые сейчас в наличии  ♦️

Пишите по номеру вотсап +7 915 241 44 74, вышлю больше информации о расцветках и наличии + примеры, как использовать такие узоры в интерьере.

П.С. В Москве такие напольные панно сложно найти, только под заказ, я проверяла. 👌Так что, лучше поторопитесь 💥

• By djalexis
      Есть вот такое помещение. Комната для мальчика 11 лет. Высота потолка - 3100 мм.

По наполнению хотелось это:
      1. Рабочая зона. Хотелось бы вдоль окна, столешница по длине окна, по бокам - шкафчики, ящики, ниши. И снизу и сверху.
      2. Кровать. Правильная, с ортопедическим основанием, с хорошим матрасом. Т.е. не диван раскладывающийся. Размеры 80-90 на 1900-2000.
      3. В дополнении к кровати - небольшой диванчик. Чтобы днем сидеть на нем смотреть ТВ, читать книги. И чтобы у диванчика было спальное место раскладываемое. На случай приезда, например, бабушки.
      Как вариант, если вдруг диван не влезает, то кровать с выкатным спальным местом. Видел такие, где вместо выдвигающихся внизу ящиков - выкатное спальное место. Причем основное - все также, с нормальным основанием и матрасом.
      4. Шкаф для одежды. С вешальной зоной (нормальной продольной перекладиной, а не выдвигающейся), полками.
      5. Прикроватная тумба.
      6. Комод. Невысокий, средней длины и глубины. В котором можно хранить игрушки, а сверху например выстраивать что-то из Лего.
      7. Над комодом - ТВ на стене. Сам комод - напротив дивана. Чтобы смотреть было удобно. Желательно конечно, чтобы и с кровати можно было бы смотреть ТВ. Но если вдруг не получается - не критично.
      8. Шведская стенка.

При этом хотелось бы, чтобы как можно больше места было свободно посередине комнаты, для игр. Т.е. перегораживать комнату какой нить перегородкой - точно нет.

Есть наметки из нескольких вариантов. Но во всех что-то, да не устраивает. Также их прикрепляю. Описание про них ниже.

Прошу совета с размещением.

• By djalexis
      Есть вот такое помещение. Комната для мальчика 11 лет. Высота потолка - 3100 мм.

По наполнению.
      1. Рабочая зона. Хотелось бы вдоль окна, столешница по длине окна, по бокам - шкафчики, ящики, ниши. И снизу и сверху.
      2. Кровать. Правильная, с ортопедическим основанием, с хорошим матрасом. Т.е. не диван раскладывающийся. Размеры 80-90 на 1900-2000.
      3. В дополнении к кровати - небольшой диванчик. Чтобы днем сидеть на нем смотреть ТВ, читать книги. И чтобы у диванчика было спальное место раскладываемое. На случай приезда, например, бабушки.
      Как вариант, если вдруг диван не влезает, то кровать с выкатным спальным местом. Видел такие, где вместо выдвигающихся внизу ящиков - выкатное спальное место. Причем основное - все также, с нормальным основанием и матрасом.
      4. Шкаф для одежды. С вешальной зоной (нормальной продольной перекладиной, а не выдвигающейся), полками.
      5. Прикроватная тумба.
      6. Комод. Невысокий, средней длины и глубины. В котором можно хранить игрушки, а сверху например выстраивать что-то из Лего.
      7. Над комодом - ТВ на стене. Сам комод - напротив дивана. Чтобы смотреть было удобно. Желательно конечно, чтобы и с кровати можно было бы смотреть ТВ. Но если вдруг не получается - не критично.
      8. Шведская стенка.

При этом хотелось бы, чтобы как можно больше места было свободно посередине комнаты, для игр. Т.е. перегораживать комнату какой нить перегородкой - точно нет.

Есть наметки из нескольких вариантов. Но во всех что-то, да не устраивает.

Прошу совета с размещением.

• By АКА
      Здравствуйте, предлагаю использовать в Вашем интерьере нашу доску.
      Aмбарнaя доска, без покрытия, с восковым или масляным покрытием. 
      Ширинa oт 10 дo 20 cм.
      Длинa oт 1 дo 2 метpoв. (Ecть пoзиции на 3 метрa)
      Tолщина от 2 до 4 см.
      Mатериал полностью oбработан и сеpтифицирован, гoтов к использованию в интеpьeре. Цены напрямую от загoтовитeля.
      Доcтавляем пo всeму миру.
      Boзpaст матeриала oт 40 лет.
      Пpодажa или изготовление от 1 м2.
      Отгрузка в течение 24 часов.
      Работаем с индивидуальными заказами. Также изготавливаем двери, столешницы, мебельные щиты.
  • Create New...