Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sercher71

Из чего сделать 1см-стяжку?

Рекомендуемые сообщения

Стяжку надо сделать под плитку,чтобы выйти в один уровень ,при соединении плитки и паркета.Посоветуйте пож.(в данный момент стяжка сделана по всей кварт.в одном уровне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Побольше плиточного клея и выйдешь.


.... а что б дешевле вышло я добавляю на 3 клея еще 3 песка и 1 цемент ;)


...... я так считаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть гтовые смеси,например фирмы Ветонит.Как раз для таких случаев.А побольше плиточного клея-это не профессионально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Дока, пожтож Вы такой маленький аватарчик себе выложили??? Специалистов надо знать в лицо... :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите по рынкам смеси для наливного пола. Лично мне пришлось пользоваться Витонитом только для очень тонкого слоя и не очень понравилось. Слишком короткое время жизни. Только разлил, а он уже застывает. :(

Плиточный клей таким слоем делать НЕЛЬЗЯ!

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемый Дока, пожтож Вы такой маленький аватарчик себе выложили??? Специалистов надо знать в лицо... :-)
С уважением, Rusya.
Постараюсь поставить аватор больших размеров,когда заслужу.Эт как в армии,литёха имеет маленькие звёздочки,маршал большую :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Посмотрите по рынкам смеси для наливного пола. Лично мне пришлось пользоваться Витонитом только для очень тонкого слоя и не очень понравилось. Слишком короткое время жизни. Только разлил, а он уже застывает. :(

Плиточный клей таким слоем делать НЕЛЬЗЯ!
С уважением, Дмитрий
У ветонита есть смеси для стяжки до 10 мм,очень неплохие.А самонивелирующие смеси очень хорошие,просто с ними надо уметь работать,впрочем как и с любыми другими смесями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У ветонита есть смеси для стяжки до 10 мм,очень неплохие.А самонивелирующие смеси очень хорошие,просто с ними надо уметь работать, впрочем как и с любыми другими смесями.

Эт-т точно ;-). Честно говоря, подозреваю, что в моем случае были нарушены условия хранения на складе, хотя, черт его знает.
С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×