Перейти к контенту
NeTaMizulina

Чем укрепить сердце? Ваши советы.

Рекомендуемые сообщения

Что-то в последнее время то ли из-за нервов, то ли фиг знает почему, стало иногда покалывать сердце. Давление иногда поднимается. Возраст видимо начинает брать свое :) скажите, что можно сделать для профилактики сердечных заболеваний? И в целом - укрепить сердце и сосуды. Как и чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю, у меня очередной ремонт, и это просто капец. Плюс обследовалась, хотим с мужем второго ребеночка, а у меня холестерин повышен, крч нервы, нервы, нервы, валидол в сумке постоянно стала носить. Врач выписала омега 3-6-9 пропить и кардиоактив таурин, диету (стол №5) и бассейн с массажем. Через три месяца к ней на повторный прием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбий жир вам в помощь и можно этот вот, что КоролеваВера советует, кардиоактив таурин. у меня маман его принимает, довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо рыбьего жира лучше льняное масло, оно лучше усваивается организмом и не такое противное =/ про кардиоактив таурин не слышал ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы укрепить сосуды рук и ног, необходимо принимать витаминные комплексы, дополненные железом, цинком и кальцием. Устранение варикозного расширения вен осуществляется посредством комплексной терапии. Врач назначал маме лечебную гимнастику, физиотерапевтические и водные процедуры, медикаменты для поддержания работы сердца, мама покупала аспаркам, он нормализует водно-солевой баланс крови, можете глянуть витамины для сердца и сосудов и биологически активные вещества. Больному человеку нельзя долго стоять или сидеть в одной позе, употреблять много соли, кофе, черного чая, алкоголя. Для успешного избавления от заболевания необходимо придерживаться диеты, следить за массой тела, что  общем знаем каждый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я могу посоветовать чай с ромашки, только не обычный покупной в аптеке, а настоящий. Я азартный человек и любил раньше играть в игры на деньги, очень много проигрывал из-за этого у мамы случился нервный срыв, так лечили именно этим средством, очень помогло. А как мы знаем, все болезни от нервов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердце ♥ укрепляет спорт и правильная еда. 

также рекомендую к прочтению книгу "китайское исследование"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×