Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МВК

Хочу посоветоваться с умными людьми! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а про Воробьевы горы: ну-ну, не разделяю Ваш оптимизм. Меня терзают смутные подозрения, как бы эти монстроидальные башни не завалились бы... В низине, практически в пойме реки, и ТАКИЕ монстры... я не строитель, и не архитектор, но мой инстинкт самосохранения советует мне не появляться рядом с этими домами от греха подальше. Какие уж тут магазины... :-( да и опять же - крутиться на этом пятачке - ломоносовский с мосфильмовской и ломоносовский с мичуринским. Так быстрее сходить пешком будет... только не натаскаешься с сумками-то, да и токсикоманом станешь от выхлопов, если топать вдоль дороги...

а на Мосфильмовской - это где клуб-то открывается? она же длинная, Мосфильмовская-то. Да и без бассейна - клуб не клуб. И что за система?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, не кинете ссылку, где вы видели перепланировку трешки в четверку путем переноса кухни в коридор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На Мосфильмовской будет Планета Фитнеса, рядом с самим Мосфильмом. На Довженко уже как месяц открыли бассейн!

А перепланировку я видела в последнем № 10 номере ИВД, на сайте ИВД буде после 31.12.2003 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×