Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Magistr

Замена радиатора

Рекомендуемые сообщения

Китайцы используют алюминиевый сплав, который имеет различные вредоносные примеси, за счет этого и такая низкая себестоимость, потому что делается он из вторсырья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше сразу поставить нормальные радиаторы,как Глобал, чем каждый полтора-два года менять китайское хламье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magistr - ваш вопрос некорректен только по той причине, что не указали где именно будете их менять. Потому как для коттеджа подходят такие радиаторы, которые категорически нельзя ставить для централизованного отопления в многоквартирном доме и наоборот. Тем более, что в многоквартирном новом доме можно ставить одни радиаторы, но их же нельзя использовать в старом доме с чугунными отопительными приборами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно написал Tehnik-san. У меня дом серии п-44т и у всех стоят либо стальные,  либо биметаллические радиаторы. Я взял стальные Elsen c дисконтом 40%. Меня приятно удивило, что на Москворецком рынке оказался продавец разбирающийся в том, что продает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×