Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Magistr

Замена радиатора

Рекомендуемые сообщения

Смотрите по бюджету. Итальянские считаются лучшими радиаторами.

Поделиться этим сообщением

Дороже китайского хлама конечно, но зато качество на года.

Китайцы используют алюминиевый сплав, который имеет различные вредоносные примеси, за счет этого и такая низкая себестоимость, потому что делается он из вторсырья.

Уж лучше сразу поставить нормальные радиаторы,как Глобал, чем каждый полтора-два года менять китайское хламье.

Полностью согласен с этим

Magistr - ваш вопрос некорректен только по той причине, что не указали где именно будете их менять. Потому как для коттеджа подходят такие радиаторы, которые категорически нельзя ставить для централизованного отопления в многоквартирном доме и наоборот. Тем более, что в многоквартирном новом доме можно ставить одни радиаторы, но их же нельзя использовать в старом доме с чугунными отопительными приборами. 

Абсолютно верно написал Tehnik-san. У меня дом серии п-44т и у всех стоят либо стальные,  либо биметаллические радиаторы. Я взял стальные Elsen c дисконтом 40%. Меня приятно удивило, что на Москворецком рынке оказался продавец разбирающийся в том, что продает.

• Создать...