Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KatyaPol

Нужен совет по расстановке кухонного гарнитура

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, советом по расстановке кухонного гарнитура...

Первый этаж, газ. Расположение сейчас как на плане. Где будет, согласно нормам,  можно переносить. Высота помещения 2,5 м, высота до уровня подоконника 74см,  при замене окон,  сказали,  можно выиграть см 3-5. Батареи отопления встроены в стену. Обеденный стол планируем вынести в столовую. Для быстрых перекусов использовать подоконник-столешницу.  По столовой варианты размещения послушаю, пока ничего в голову не приходит как грамотно зонировать данное помещение((( стоит ли делать перегородку, между коридором  и столовой. Если делать, то как я вижу стеклянную филенчатую. Близок скандинавсий стиль,  в светлых тонах с дополнением дерева.

P.S. Еще совсем забыла....  не знаю на сколько это возможно... т.к. у нас первый этаж хотим кухню чуть расширить за счет  срезания вентшахты, ни кому не перекрывая.

Прикрепляю свои варианты-наброски. 

Нужен совет по расстановке кухонного  гарнитура

Нужен совет по расстановке кухонного  гарнитура-2

Нужен совет по расстановке кухонного  гарнитура-3

Нужен совет по расстановке кухонного  гарнитура-4

Нужен совет по расстановке кухонного  гарнитура-5

Нужен совет по расстановке кухонного  гарнитура-6

Нужен совет по расстановке кухонного  гарнитура-7

Нужен совет по расстановке кухонного  гарнитура-8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тоже долго думала, что делать со своей комнатой. Но мы делали спальню. Из-за того, что половину отдали под "старый хлам" нужно было что-то придумать. Нам очень помогли ребята из  Стойк Интерьера, нарисовали в  зд-штуке пару вариантов и мы выбрали. Так что советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×