Jump to content

Recommended Posts

Конечно комнатки будут не большие, но по сравнению с тем что имеется сейчас будут настоящие хоромы) 

Первый этаж: Небольшая веранда, баня-помывочная- прачечная, кухня с лестницей, русской печкой и 2 дверьми. Сильно не разгуляешься. 

Второй этаж: 2 изолированые спальни. Одна для старших дочек вторая для нас с малышкой, и проходная комната, там обоснуется сын на кровати-чердаке.

• Like 3

Первый этаж с примерным расположением: так, не грузит фото с телефона.

20180307_120244.png

Edited by Ewgenia

И немножко картинок, сохраненных из интернета. 

Кухню хотела отделать имитацией бруса вертикально, как на этих фото:

c41f15469e2bac9e25b44e94c9458888--blue-country-kitchen-country-living.jpg

478a0ac0fea1c59df9e418919e7da33d.png

kuhnya-gostinaya-spustya-god-teper-s-gostinoy_Htssx76HjNeY1Rr0eT6c.jpg

• Like 4

Расположение кухни, как на этом фото, холодильник справа от входа, там угол 100×198мм

kuhonnaja-vytjazhka-pristennaja.jpg

ванная-постирочная в эту сторону:

либо деревом обшито до потолка как на этом фото. Цвета другие.

Вообще изначально вторая картинка мне понравилась, с деревом до середины стены, но тогда угол с ванной плиткой не знаю как совместить.

derevyannaya-vannaya-komnata-44.jpg

19172c9e0fc2031c0cc99a891fbaaaf6.jpg

а план не в масштабе?

Ну уж если по клеточкам, нарисуйте план в масштабе, вам самой легче будет ориентироваться. И не забывайте толщину стен и перегородок

• Like 1

Пол на 1 этаже керамогранит под дерево с теплым полом. Эстима chalet 02 по фото понравилось, надо найти в реале пощупать.

Screenshot_2018-03-07-12-17-38.png

• Like 2

5 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

а план не в масштабе?

Ну уж если по клеточкам, нарисуйте план в масштабе, вам самой легче будет ориентироваться. И не забывайте толщину стен и перегородок

Такой есть, но он почеркан уже всякими розетками. Надо еще один нарисовать. 

• Like 4

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Lapo4ka
      Всем приветики, кто меня помнит!!! И здравствуйте все-все-все!!!
      Даааа, всего каких-то 10 лет и у Лапочки вот-вот появится... тадам!!! КУХНЯ!!!!
      Сама не верю))))
      Вымученная, вырисованная, высчитанная и такая долгожданная.
      Темка в архиве, поэтому вот
      На данный момент самый главный вопрос: как в эксплуатации фасады дсп эгер и как в эксплуатации кухни Белоруссии шпон крашеный на дсп (да, так вот получается, что всё дсп, сама не верю)
      А, ну и вместо махровой классики у меня получается что-то типа "хай так", или хайтек, ну как-то так))))
      а теперь картинки:

• By Adeleiman
      Друзья, прошу вас о помощи. Никак не можем определиться с выбором цвета стен. Дано: серая кухня икея будбин, белые двери и белые розетки. Хотелось бы что бы двери и розетки контрастировали с цветом стены,  поэтому белый не подходит. Думали о светло сером цвете, но на мой взгляд очень много серого. 

• By NARMIN
      Добрый день. Хотим перенести мойку на кухне на соседнюю стену и обойтись без насоса! (зеленым - куда хотим перенести) Длина стены 2400 мм, труба в нижнем углу.  Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, нормально ли у вас уходит вода? Какой делали уклон? Обязательно ли нужно ставить насос при такой удаленности? 

• By kukladom
      Дизайнерские детские ночники из Нидерландов от компании Mr Maria.
      Два дизайнера из Амстердама несколько лет назад создали простой и лаконичный ночник для детской комнаты в виде кролика Miffy.

• By Redkaya
      Здравствуйте старожилы и новички форума! Требуется мозговой штурм в размещении мебели на кухне. Квартира серый ключ. Нужно как то спрятать газовый котел с трубами и счетчиком газа. разместить варочную поверхность на 4 конфорки, посудомойку, отдельно стоящий холодильник, мойку, в идеале колонна с духовкой, морозильной камерой и микроволновкой. место для электрочайника, тостера и мультиварки. небольшой диванчик не раскладной, сто обеденный пару стульев. Живу я, муж, взрослая дочь и пара котиков) Можно двигать дверь. Еще вопрос для опытных пользователей = датчики утечки газа что за зверь и можно ли перевесить? с газом дела не имела никогда. Буду очень благодарна за помощь и советы. длинна стены с дверью 3510 мм (1980-900-650)

• Create New...