Перейти к контенту
Alena717

Посоветуйте пожалуйста электрическую варочную панель и духовой шкаф

Рекомендуемые сообщения

А чего тут советовать-то? Берите Бош и не промахнётесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosch не самый лучший выбор в духовых шкафах.Есть намного лучше,качественнее,и функциональнее, за те деньги которые предлагает Bosch! Пишите на почту мне я вам подберу качественный духовой шкаф по хорошим ценам! Agat737@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2018 в 20:06, mister737 сказал:

Есть намного лучше,качественнее

Пример пожалуйста. Причём, не абстрактный, а конкретный в одном ценовом диапазоне. На мой взгляд, Бош - самый оптимальный среди "одноклассников". А насчёт качества и вовсе... за всё время знакомства с ним (за всё время его присутствия на нашем рынке) претензий к нему не было ни одной. Это имея ввиду,что ВСЯ БТ в доме (кроме чайника и пылесоса) - Бош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет индукционной панели. Попробуйте посмотреть Miele KM 6395 FlexTouch. Это как одна большая комфорка и на неё можно ставить посуду в любом порядке, любой формы и размера. Многие советуют.  Лично у меня Gorenje IS 677 USC. Удобная и неприхотливая. А Bosh я даже не смотрел. Сразу остановился на ранее упомянутой. Духовой шкаф тоже электрический хотите? Могу посоветовать разве что Siemens HB23AB620R. Много режимов, экономная, да и выглядит хорошо. Стильно, я бы сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2018 в 16:37, Volosh92 сказал:

Попробуйте посмотреть Miele KM 6395 FlexTouch.

Эт вы так шутите? Миле - из сегмента "премиум качества". С соответствующей ценой. Едва-ли здесь просят совета в выборе товара "премиум".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится техника фирмы Bosh у нас дома и у родителей вся техника этой фирмы. Очень нравится в использовании, надежная техника и главное качественная. У родителей стиральная машина уже 9 лет,  и все как новая почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2019 в 09:17, Irinea сказал:

Очень нравится техника фирмы Bosh у нас дома и у родителей вся техника этой фирмы. Очень нравится в использовании, надежная техника и главное качественная. У родителей стиральная машина уже 9 лет,  и все как новая почти.

Поддержу пожалуй. Мы давно (с 1998 года) неизменно покупаем технику Бош. От стиральной и посудомоечной машины, до варочной панели и микроволновки. Только холодильник Libherr. Впрочем, вру... пылесос - Керхер.

Первая стиральная машина автомат Bosch была куплена в 1993 и в 2010-ом была отдана знакомым на дачу в рабочем состоянии. Бош - весьма надёжная техника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бош неплохая марка, потому, думаю, можно и её брать, если нужен духовой шкаф. Ну а вообще, нужно по отзывам смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×