Перейти к контенту
santolia

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Только что, KKI сказал:

 

Кстати, мы с Вами немного знакомы по ФХ.

 

Да, Кирилл, я Вас помню - сразу по нику узнала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, tln сказал:

приветствую!

варка и в новой планировке близко к раковине - не смущает?

:hi:Если честно, крутила, вертела, но ничего лучшего не нашла, как поставить ее здесь.

Вот, это мои мысли по новой планировке.

 

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сундуки-просто восторг!

А можно еще написать что именно менять планируете... ну там напольное покрытие или фартук там и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Вас красиво! Почему-то интерьер Вашего дома у меня ассоциируется с древним замком , с рыцарями и королями... Мне нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Naffochka сказал:

Как у Вас красиво! Почему-то интерьер Вашего дома у меня ассоциируется с древним замком , с рыцарями и королями... Мне нравится. 

Жаль, что сам дом маленький деревенский. А интерьер ассоциируется с рыцарямии, наверное, потому, что много деревянных деталей грубой обработки :) - очень люблю из дерева всякое мастерить. 

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, santolia сказал:

У меня на стенах вот такая плитка, она, почему-то, мне очень нравится, ну, прям, очень (фото плохо передаёт ее цвет и фактуру, она в реале, ближе к выцветшему терракоту, на ней я, даже, сделала декупаж)

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.

 

Ею сделана вся стена и немного другая стена - которая с маленьким окном, то, что под окном буду убирать и делать подоконник

Конечно, по хорошему, надо бы всё поменять, ...,
Я посидела, порисовала и решила, что оставлю любимую плитку, а остальное можно менять. Конечно, главное для меня, это мебель, а остальное, вполне, можно менять.

Очень хочу поменять эту бело-бежевую плитку, но эту плитку муж выбирал 10 лет назад и не разрешает ее трогать (чуть ни до развода:fund02030:).

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.-2

Вот мужнину плитку я бы заменила - пусть выделяется, но только не эта! Может его можно уговорить на выбор другой, более подходящей по стилю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще при рассматривании фото обратила внимание на форму потолка, если линия мебели будет прямой угол, то не будет ли выбиваться трапеция потолка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×