Перейти к контенту
santolia

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой. - Страница 70

Рекомендуемые сообщения

А может попросить название темы отредактировать и все ремонты тут обсуждать?

Изменено пользователем knopka71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше все помещения в одной теме...просто внизу ссыль на каждое помещение выставить и будет удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2019 в 10:34, santolia сказал:

Фсё, я нашла, что я повешу сюда, :fund02010:заказала, должна прибыть, примерно, в конце февраля (из Великобритании), ...

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.Получила люстру (какие молодцы, быстренько так доставили), такая прикольная! Но посмотрю, как будет смотреться на моём потолке после тюнинга.:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт в прихожей отменяется, по крайней мере, в ближайшие 100 лет. Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.
Год Свиньи у меня начался очень интересно (по-свински): сначала у меня потёк чайник и перегорела лампа на кухне (я об этом писала выше), потом перестала работать лазерная рулетка, потом протекла крыша в доме, следом потёк бойлер (прослужил 20 лет и потёк именно сейчас), перегорела лампа в рабочем кабинете, a сегодня сломался строительный фен. Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.-2

Вобщем, всё, конечно, мелочи, кроме крыши. Бойлер поменяли, всё ок, но на третий день потекло соединение...Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.-3
Ремонт в доме отменён - будем копить на крышу. Ондулин, который был постелен на крышу 10 лет назад, в этом году "приказал долго жить". Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомо как...подобный год у нас был предыдущий...газовый котел, стиралка, течь из трубы, что ведет на крышу, на варочную поверхность, чуть сочился радиатор, собака испортила ремонт и распустила на ниточки индийский ковер, электроинструменты и что-то еще....

Но все проходит.

Крыша, это главное, но вот срок 10 лет на покрытие ондулин - не маловат ли?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kochka сказал:

...но вот срок 10 лет на покрытие ондулин - не маловат ли?

Мало, конечно, мало, но, если до него не дотрагиваться, может и пролежал бы больше, но снег, мороз оттепель, град и вороны... Края рвутся, как бумага. Короче, фигня, а не покрытие. Может, сейчас стали делать и получше, но 10 лет назад, наверное, это был не самый хороший материал, но чуть дешевле других.
У нас крышу перестелить довольно дорогое удовольствие, если взять металл, то в районе 8000 евро (для меня это огромная сумма, сейчас, даже, не знаю, что делать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KoTana сказал:

крыша из металла не гремит под дождем?

Гремит.:crazy: У нас у соседей, которые по обеим сторонам нашего участка, металлические крыши, так вот, я находясь дома, слышу, как по крыше топают вороны, а уж дождь и подавно. ))
У нас домик маленький - бывшая дача и крышу мы ставили новую двускатную, прям на старую, односкатную (старая, покрытая рубероидом, прежними хозяевами, текла в нескольких местах). Получается, что, если мы поставим металл, по-идее, мы не должны так сильно страдать от шума - над нами, как бы утеплённый чердак (конёк поднят на 1,5 м от старой крыши).

Домик маленький, а крыши около 120 м2  Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металл- это ты что имеешь ввиду - метало черепица? У нас такая, я бы не сказала что гремит, даже бы сказала, что не гремит совсем, когда сильный-сильный дождь, то чуть стучит.....у соседей наших с обеих сторон тоже такие крыши и нам не мешают. У нас в коньке, правда - 2,4 метра высоты и домик тоже небольшой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kochka сказал:

У нас в коньке, правда - 2,4 метра высоты и домик тоже небольшой.

Я думаю, от наклона, тоже, зависит.

Есть разные жестянки, какие-то с шумоизоляцией, но они намного дороже.

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×