Перейти к контенту
santolia

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой. - Страница 55

Рекомендуемые сообщения

В 21.11.2018 в 20:52, santolia сказал:

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.

 

 

На мой взгляд все же  патинировать или цвет изменить в тон полу/дверям? Черный здесь-чужеродный, а добавлять еще черных элементов, наверное слишком...и даже ручка, не очень оттянула на себя...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kochka сказал:

 

 

На мой взгляд все же  патинировать или цвет изменить в тон полу/дверям? Черный здесь-чужеродный, а добавлять еще черных элементов, наверное слишком...и даже ручка, не очень оттянула на себя...

Да, согласна, здесь хочется смягчить контраст;

здесь ещё будут картинки в тёмных рамках, они, тоже, сыграют свою роль на уравновешивание.

:fund02035:А вообще, я думаю, что чуть позже поменяю этот механизм на меньший размер (при заказе данного механизма, я немного ошиблась в размерах, а ведь, хотела поменьше, чтоб не такой массивный был).

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎11‎.‎12‎.‎2018 в 06:01, Kochka сказал:

 

 

На мой взгляд все же  патинировать или цвет изменить в тон полу/дверям? Черный здесь-чужеродный, а добавлять еще черных элементов, наверное слишком...и даже ручка, не очень оттянула на себя...

 

а меня этот контраст привлекает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня он не напрягает.
Наверное, просто, надо закончить расставлять всё по местам и тогда будет понятно, что делать с этим. 

А пока, добралась до этой стены, полки  и буфетa.:giri05003:

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сам механизм нравится, и его размер большой тоже, я бы уменьшать его не стала...но цвет бы приглушила чуток.... имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиии (!!!), какие есть мнения по трём вариантам полки?

 Первый вариант: оставить полочки белые;

второй: добавить дерево;

и есть ещё вариант сделать тыльную стенку белой и добавить деревянную полочку.
Объясню, почему возникло желание добавить дерево: я собралась модернизировать свой буфет, согласно новым вводным - другая кухня и вдруг поняла, что встроенная полка больше тянет на современный стиль и выбивается из концепции кантри.
Переделать всю полку я, уже, не могу, но сделать некоторые изменения, вполне, можно.:fund02035:

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо смотреть в комплекте с буфетом, кухонной мебелью и т.п. Из этих фотографий мне  больше нравится 1 вариант, где дерево только на задней стенке. Деревянные полочки в дополнение к белым кажутся лишними и сильно утяжеляют шкафчик. Но если смотреть в целом, то возможно и третий вариант будет неплох на фоне большого количества дерева, которое есть рядом. 

На фото выше, где шкафчик виден в объеме кухни он мне не режет глаз другим стилем. Как вариант, а если на какой-то полке сделать ограничитель и поставить расписные тарелки, может будет "кантристей".

Изменено пользователем tatatulka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2018 в 02:04, santolia сказал:

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.

 

35 минут назад, santolia сказал:

:fund02035:

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой.-2

 

Я бы оставила так как есть, чтобы не получить масло масляное!

Задника вполне достаточно.

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×