Перейти к контенту
glubus

Сориентируйте по цвету меб.ткани на диван.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Выбрал такой цвет,не могу подобрать сочетание.Вторым материалом будет именно ткань,а не искусст.кожа.

Прочитано куча статей про советы,как выбрать,но что-то сомнения  гложат.Хелп ми)

Сориентируйте  по цвету меб.ткани на диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, будет хорошо сочетаться с шоколадным цветом. А если хотите яркий интерьер, то с красным, но дозировано, небольшими вкраплениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколад из категории коричневый,в советах он на первом месте) красный нравится,но штрихами не обойтись.

В 28.02.2018 в 20:37, glubus сказал:

Всем привет!Выбрал такой цвет,не могу подобрать сочетание.Вторым материалом будет именно ткань,а не искусст.кожа.

Прочитано куча статей про советы,как выбрать,но что-то сомнения  гложат.Хелп ми)

Сориентируйте  по цвету меб.ткани на диван.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С синим, серебристо -серым темная бирюза тоже хорошо сочетается..

Компаньон же может быть не однотонным... а с вкраплениями этой самой бирюзы но на другом фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сугубо мое мнение, но ткань выглядит как очень старая и потертая кожа, как по мне лучше взять просто черную или темно серую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×