Перейти к контенту
ArtyomTaras

Шуруповерт для работы.

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, <DM> сказал:

Эфирные видения.

Что-ж, если вульгарная математика, а скорей даже арифметика в два действия, для вас являет нечто сакральное, то "что я могу ещё сказать?" Для кого-то и составление сметы - "чиста шаманские заморочки". От коих эти "кто-то" - грызут асфальт".

Поделиться этим сообщением

В 09.07.2018 в 12:54, zvezdopad сказал:

Пардон, забыл посмотреть ваше местонахождение. Тогда, видимо лучше будет задать им вопрос по электронной почте

А чем смутило местоположение? Звонки по России бесплатные.

В общем выяснил по телефону, вроде перф настоящий. В добавок мне предложили прислать фото гарантийника для оформления трехлетней гарантии.

1 час назад, Remontio сказал:

А чем смутило местоположение?

Инерция мышления наверно сработала. Старческий консерватизм.

1 час назад, Remontio сказал:

В общем выяснил по телефону, вроде перф настоящий. В добавок мне предложили прислать фото гарантийника для оформления трехлетней гарантии.

Ну вот, видите как всё просто и благополучно решилось? Так что, вопрос с определением оригинальности продукции Бош, я думаю, решён положительно? Да ещё вы получили неплохое предложение, об увеличении гарантийного срока.

Справедливости ради могу добавить и ложку дёгтя Бошу - уж больно дорогой у них сервис.

Порой трижды задумаешься - а стоит-ли ремонтировать? Не проще-ли купить новый девайс? Правда, и ломается он - совсем нечасто. У меня пока не случалось, несмотря на обилие именно бошевского инструмента. А вот, лёгкий перф (2-26) отработал в профессиональном режиме (трудясь по 8-10 часов в день) более 8 лет. При этом, не было НИ ОДНОГО профилактического ремонта, только грязь стиралась с корпуса. Правда, буры шейки буров смазывал всегда.

Изменено пользователем zvezdopad

В 09.07.2018 в 22:23, frol сказал:

Врут, не тоже самое. Электроотвертка не имеет зажима для крепления сверла например. В моем бош гоу только магнитик. Плюс скорость вращения не регулируется. Я ее брал, для того чтобы мебель дома собрать, сейчас так, время от времени достаю, если что подкрутить собрать разобрать надо.

В этой бош гоу интересно реализован механизм работы. На рукоятку давишь, она вращается, отпускаешь отключается. Если и брать сейчас электроотвертку то вот такую прямую. Венец эволюции отверток.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.